Render.ru

Evgeny Add - sketchbook

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#41
У меня, у девочки, чище не будет :D
Есть такие природные аккуратисты в рисунках, где ну ни одной мусоринки нету, но как-то это всё-таки нереально, особенно в спидпейнте ^^

А чего так долго? Такой же портрет, как и маленькие, тока побольше немного, давай ускоряйся ;)
 
Рейтинг
414
#42

От того что побольше немного.

С рефа рисовал, пытался характер точнее передать, вот и заморочился долга. вообще со спидами пора завязывать, а более серьезно над работами сидеть :/

Лень проста :D

Последний чувак вообще Jonathan Davis, как видиш вообще не то вышло... а все лень матушка нормально над рисунком зависнуть.. а еще дома свет выключили, дык я с фонариком от трубки сидел... это разве серьезна ? :D :D
 
Рейтинг
414
#43
Смотрю на свои рисунки на бумаге, и реально замечаю, они гораздо приятнее впечатление создают нежели сканы :/

Все растяжечки с полутонами съедаюстся, вот те и пожалуйста, очередное дерьмо ))))
 
#44
Все растяжечки с полутонами съедаюстся
Да, я долго со своим сканером мучался. Вроде нашёл оптимальный вариант. Светлые делаю потемнее, чем он мне предлагает, средние вообще на максимум (в тёмную сторону), а тени не трогаю. Тогда более менее ровно получается, ну и в Шопе ещё правлю. Не идеал конечно... :(
 
Рейтинг
414
#45
у меня принтер Deskjet f2493, он изначально не карректо сканит, смысла нет большого в шопе вытягивать, а фотать лень, сильно долга :D
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#50
Ой мамочки)) Узнаётся сразу)

С головой сочувствую, тоже часто бывает...
Нарисуй Меченого-Сталкера :oops: :D
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#52
Который у меня с плохим рефересном =)
Мне кажется что у него черты лица подобны учебническим, ну может только кажется =)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#53
Евгений Адд, а мне почемуто напомнило Браяна Уорнера, кто знает, тот поймет о ком я. :)
 
Рейтинг
414
#56
Евгений Адд левый глаз вылез, зрачки разного размера, скулы опущены, в общем как я и говорил стоит обрубить голову а также изучить мышцы лица
 
Рейтинг
414
#57
кстати еще я советую переворачивать лист) таким образом можно заметить некоторые косяки или же отразить по горизонтали в фотошопе или с помощью зеркала

но все же основная конструкция этого портрета хороша
 
Рейтинг
414
#58
Да в курсе я про перевороты листа и зеркало. Если найдешь фото с ним, увидишь, что скулы на месте. Ну остальное все как ты и сказал, спасибо ))
 
Сверху