Render.ru

Есть у кого-нибудь мужик в рубашке?

Dragomaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приветствую всех!

Нужна 3D модель мужика именно в рубашке, на скриншоте он должен быть хотя бы по талию. Буду благодарен если выложите скриншоты и укажете затраты времени на создание тут или на e-mail. Заранее спасибо.
 

Dragomaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Скачал, но тут возникла проблемка с кодировкой, Никто не сталкивался с такой фигней как на скрине?
 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#4
В этой проге ни разу такого у меня не было. Причина очевидно в том, что по умолчанию китайский или арабский язык в интерфейсе выставился почему-то.
1) Поставь галочку в окошке посередине, и нажми кнопочку в нижнем углу этого окошка.
2) Следуй по указанию моего скриншота.
3) там, куда показывает стрелка включается английский язык. нажми на кружочек, чтоб стал жёлтым.
4) закрой прогу, а потом открой её снова.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#7
maiden666, понимаю прикол, но это всего лишь модель по-умолчанию, когда прогу открываешь.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#8
А, припоминаю, там вроде движок вправо\влево, мужик\баба, а посередине действительно гермафродит
 

Dragomaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
В этой проге ни разу такого у меня не было. Причина очевидно в том, что по умолчанию китайский или арабский язык в интерфейсе выставился почему-то.
1) Поставь галочку в окошке посередине, и нажми кнопочку в нижнем углу этого окошка.
2) Следуй по указанию моего скриншота.
3) там, куда показывает стрелка включается английский язык. нажми на кружочек, чтоб стал жёлтым.
4) закрой прогу, а потом открой её снова.
Сделал по твоей инструкции - не помогает... почти все варианты перепробовал. Если б был китайский или арабский, я б заметил, а это вообще муть какая-то... ОС WinXP 64x
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#10
Кодировка может глючить из-за того, что имя пользователя в Винде на русском языке.
Конечно не факт, но как вариант может и так быть.
 
Сверху