Render.ru

есть тут кто с Украины

Рейтинг
467
#21
О, всем привет, земляки!!! я тоже из Харькова, но последние 3 года в москве живу. стучите если что 312130985
 

Wish__))

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Кто бы сомневался, что ты даш этот линк)).
Могу к этому добавить, что по этому линку стоит пройти всем. Не пожалеете
 

August EGO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
)))))))))))))))))))))) действительно, Тимур, нигде тебя больше и не найти :) )))))))))))))))))
 

3Dimka

Активный участник
Рейтинг
15
#38
Мариуполь, Донецкая обл. Правда сейчас работаю в США.
http://3dimka.skill.ru/gallery/stereograms
 

EndeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Да ХЛОПЦИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!
Я тоже с Украины...... Город ЛЬВОВ на интернет линии.......
Я тут вообще-то совсем новенький....
Чисто случайно заинтересовался трёхмерной графикой и теперь посещаю энтот сайт.


Приветствую все жителей и обитателей RENDER.RU(Особенно всех с Украины!!!!)!!!
С недавних пор я весьма серьёзно заинтересовался созданием чего-либо в каких-либо программах по созданию трёхмерной графики. В результате появилось большое желание изучить программу 3DS MAX и с её помощью создавать объекты и анимацию.
Всё началось с того, что я случайным образом обратил внимание на книгу, автором является Михаил Маров «Эффективная работа 3DS MAX 7.5». Я и не подозревал, что тема, которая затрагивается автором, мне когда-либо будет интересна (я с детства не любил черчение и рисование), тем более, что я занимаюсь изучением языков программирования и разработкой узлов схем современных компьютерных систем – далеко от работы с графикой. Начав читать книгу, я вразумел, что мне просто необходимо где-то достать прогу 3DS MAX.
НО, О, БАЙТЫ С БИТАМИ!!!!!! Это оказалось самым сложным заданием!!!! Я нигде так и не смог найти в продаже MAX (однажды посчастливилось найти лицензированный диск с 3DS MAX 6 в одном покрученом магазине за такую сумму, что купить его я был просто не в состоянии). Но однажды я нашёл инсталяху программы и уже был готов приступать к её изучению……Но серые тучи накрыли собой небо, солнце спряталось далеко под плинтус после появления на экран монитора злополучного сообщения “Enter serial number”!!!!! И опять меня постигла неудача!!!!! Никакого творения рук наших СНГшных умельцев я в Интернете не нашёл… Никакого ключика для открывания проги….. Сам пытался кое-что сварганить ---- но так и не сумел.
Если кто может, прошу, ПОМОГИТЕ!!!!!
Возможно кто-то имеет инсталяхи 3DS MAX 7(8) готовые к использованию и со всеми необходимыми прибацниками к ним пожалуйста (!!!!) оставте здесь какое-либо сообщение или свяжитесь со мной по электронному адресу в Интернете ENDER555@RAMBLER.RU или по ICQ 264721265.

В Интернете зависаю не часто (много работаю), но пару раз в неделю пролётом здесь бываю (в основном после 2 часов ночи по киевскому времени)
Спасибо всех, кто возможно в будущем мне поможет, а также тем, кто решился прочитать этот трактатище!!!!!

Был бы рад если бы ктото смог бы мне по почте передать диск с инсталяхой проги......ну вобщем пишите здесь!!!! Я буду сюда посматривать!!!
Ещё раз спасибо за внимание!!!!!
 

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#40
2BooMber: в следующую не могу, получится 29.07 моя аська 295222925 или jabber cooler_inc@jabber.te.ua
2EndeR: знакомые проблемы, с 3дмакса я давно пересел, могу на мыло скинуть линки откуда можно стянуть 3дмакс с антибиотиками (если у тебя инет позволяет).
23Dimka: интересное занятие, а глаза этой фишкой можно испортить?
 
Сверху