Render.ru

Есть проблема(((

Scarp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Работаю за Mac- ом
Черт дернул поставить версию InDesign CS2
И началось…
PDF файлы не пишет, вышибает напроч, при запуске проверки тоже. Пересохранить в нисшей версии не дает, сделать это через экспорт – безрезультатно!
При переходе в Photoshop, не сохранился – твои проблемы… слетает(((
Who can help me?
 
#4
У Вас же похоже глюки локальные. Да и попробуйте для начала снести все шрифты, подключая их после по одному, выискивая глючный.

Скажу крамолу - но видать неспроста МАКИ переходят на интеловские проц. Сам для себя я НИКОГДА не стану использовать маковскую платформу (верстал в ней 3 года) и считаю ее глючной и удобной разве что для возможности устраивать бесконечные перекуры пока "самая производительная машина" думает. WIN-INTEL собранный из правильных деталей и за теже деньги покажет во много раз лучшую (100% win_server2003) устойчивость и производительность.
 

Scarp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Весь офис оборудован MACами и работаем в основном с европейскими типографиями, собственно говоря из-за них и переоборудовали производство.
Знаю что есть способ исправить ситуэйшен, один малы говорил, только слинял в неизвестном направлении не прояснив до конца ситуации... Может кто сталкивался с подобной проблемой.
 
#6
работаем в основном с европейскими типографиями

Неужто европейские типографии не принимают PDF? Да там теперь только CTP стоят и все выводят только PDF и уж точно ни один нормальный человек не будет брать у вас верстку (там знаете ли всякая фигня, вроде авторских прав, охраняется свято) с вашими левыми шрифтами, да и покупать шрифты они не будут.
Так что зря вы маков похоже понакупили. И шрифты чините.
 
Сверху