Render.ru

еще раз для всех, учавствующих в конкурсе

#1
Уважаемые господа!
Прошу Вас обратить ОСОБОЕ внимание на правила конкурса:
--------------------
Объектом конкурса является КОМПЬЮТЕРНАЯ МЫШКА, а точнее её дизайн. Важна сама идея. Воплотите оригинальность, раскройте свой разум!
--------------------

Таким образом одним из условий конкурса является ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Вашей работы. Исключение составляют _чисто художественные_ работы, выполненные на ВЫСОКОМ уровне, и имеющие интересную идею.


ПС. 2 micB: Вам хотелось бы ответить персонально - лично мне Ваша работа (в отличие от Вашего же поведения) нравится, но она во-первых, по сути своей не отвечает условиям конкурса, а во-вторых Вы практически сразу нарушили еще одно из условий конкурса - разгласили авторство работы.


С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR.

VladiRR@render.ru
 
#2
Что то я совсем не понял, а поведение то мое чем Вам не угодило? А раскрылся я после того как увидел на конкурсе работы по номеру регистрации после моей. Пару дней подождал и выложил ее в галерею. Да ладно проехали про нее, она мне уже все равно надоела и разонравилась.
Да кстати в полных правилах конкурса нет ни слова о функциональности, об этом идет речь только в предисловии, поэтому я и пропустил этот пункт мимо мозгов.
Кстати о функциональности речи вообще не может идти, потому что этому пункту соответствуют процентов двадцать от всех работ, вот композиция и идея это дело другое, много понравившихся мне идей, жалко мне такие в голову не пришли.
 
#3
Нафиг функциональность !!! Вообще выкинуть этот пункт из условий !!! Главное по моему ИДЕЯ. даже реализация на втором плане !!!
 

Иван Плевин

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Если бы этот конкурс проходил на сайте юнный техник, то реализция могла-бы
быть на втором плане, но это 3д ресурс (хотя, как ни странно, я не вижу на конкурсе работ, сделаных плохо, но обладающих гениальной идеей - и наоборот.)
 
#5
Согласен с глючным инсталлером. Но качество обязательно должно присутствовать. Именно качество хромает, работ с хорошими идеями на этот конкурс выложили очень много, а вот качественных мало.
 
#6
:)

А сколько их приходит... в смысле "какчественно" выполненных... И все этот надо загрузить, отсмотреть, выложить на сайт/удалить из базы, да еще переписываться с возмущенными творцами "шедевров"... А еще и самому охота выложить работу, да нельзя - ведь заглумите... Беееедный я :0)

А по-поводу "...нафик функциональность" и "выбросить этот пункт из правил" - представьте себе поле для деятельности... присылать начнут вообще кубики с воплем : Я художник, я так вижу! (С). Так что данное ограничение скорее не догма (тем более что там же в правилах указано, что просто мышки не принимаются) а ограничитель для совсем уж ни в какие ворота не лезущих работ. Так что правила меняться не будут, а работы и дальше будут приниматьтся по одним и тем же принципам. На этом дискуссию по данному вопросу считаю закрытой. )))))

Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
 
Сверху