Render.ru

Еще один горе художник

Vadym Strus 1

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#1
Всем привет,вдохновился я недавно Петром Яблонским и нарисовал вот ето ,не могу понять как он делает атмосферную и реалистичную картинку,дайте критику и совет
F62F5D8D-3540-4EF3-9F8A-2955B98AA012.jpeg
 
Симпатии: Garm

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#2
Хочешь понять как рисует Яблонский. Скопируй пару его робот )). Чем больше скопируешь тем больше поймешь )).Он фотобашит ,ты нет )).Не забывай, о планах передний, средний и дальный )). На данной работе передний и средний планы одинаковы по тону, цвету.Удали гриб на среднем фоне или приглуши по тону и свету, сразу появится атмосферность )).
 

Vadym Strus 1

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#3
Хочешь понять как рисует Яблонский. Скопируй пару его робот )). Чем больше скопируешь тем больше поймешь )).Он фотобашит ,ты нет )).Не забывай, о планах передний, средний и дальный )). На данной работе передний и средний планы одинаковы по тону, цвету.Удали гриб на среднем фоне или приглуши по тону и свету, сразу появится атмосферность )).
Спасибо за совет) .Вот изменил думаю так будет лучше ). Возможно еще нужно добавить луч света на крест.
55F67D02-D6D5-4CBA-9CF5-27B5D1F945A9.jpeg
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#4
Ещё .Пользуйтесь гранжевыми кистями и текстурами в работе. Сильно облегчает работу и придает реализма.Старайтесь создавать вкусные эфекты в работе ).
 

Вложения

  • 847,9 КБ Просмотров: 290
  • 1,5 МБ Просмотров: 273
Сверху