Render.ru

Error 404

#1
Приветствую всех! С наступающим. В выходной день начал, наконец, рендерить анимацию, буйка в океане. К нему подплывает акула и уплывает из кадра. Всё три-де делается в блендере. Пока машина печет кадры сел делать привью. С фотошопом проблемы. Напихал всяких ленз-флэр и фотофильтров. Посмотрел уже готовые кадры (3/4 от сикуенса) и увидел ошибки - вода на плавнике выглядит желеобразно, и многое другое.
 

Вложения

  • 2,5 МБ Просмотров: 337
Последнее редактирование:
#2
Кусок, пригодный для лупа отрендерился. Прикол этого видео в транспарентной альфе, что отражено в этом привью-ролике
 
Последнее редактирование:

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#3
Привет, брат! Чем рендеришь? Если Cycles, то напиши GPU/CPU сколько пассов.
По повроду воды я думаю, что не хватает немножко пены (это же морская вода) По цвету сейчас вода похожа на воду в ледниковой реке. Определись в каком море, океане, в каких широтах находится твоя акула, после этого гугли это море и смотри на его цвет.
 
#4
Привет! :Goodbye: Да я в Cycles. Он мне пишет, что со 120-ю сэмплами хочет пять минут на каждый кадр по 7 мегабайт. Да, вода действительно... Причина проста - не хотел заморачиваться с полноценной акулой и дном. Я подмешал транслуцент к стеклу и блеску и получил ледяную фазу)). Но там достаточно даты для того, чтобы понизить яркость, контрастность, насыщенность. Вот... Welcome and-tux
 
Сверху