Render.ru

Enviroments from stalker

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#21
Автор, Вам правильно пишут, выкладывать изображения надо в тело сообщения. Не будете обращать внимания - будут репрессии. А пока - предупреждение.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#22
Торможу что сюда можно) сори народ сейчас все поправим. Вот обновление маленькое:
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#24
Еще немного:
Как считаете если сделать еще 1 версию наклоннена бочка и краска выливается + покоцанна бочка мятая???
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#25
Ходил на дачу и нафоткал сорняков для уровня ))) чтоб в трещинах разместить в бетоне. Часть работы:
Думаю сделать целый пак.
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#26
Добавил подправил. Финальная версия подорожника=)
Приступаю к крапиве
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#27
Возможно листочки еще сделаю несколько вариантов и может быть сделаю на задний полигон другую текстуру только надо ли))
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#29
С пропорциями че-то я прогадал((( Подорожник то понятно я его увеличил чтоб посмотреть как он в итоге выглядеть будет. Сегодня исправлю добавлю еще объектов и выложу.
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#30
обожаю сталкерный антураж, очень нравится уровень работы, буду следить :)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#32
Да есть. Я на нем работаю сейчас. Делаю АЭС для правительства. Симмуляторы Атомных станций.
Разбираюсь в шайдерах, лайтинг, оптимизация, вставка настройка объектов.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#33
Тут карта не настроенна еще совсем))) там бампа нету свет тоже стандартные 3 источника и окружения еще нет. Думаю это все намутить на этих выходных, времени мало на создание своего работа все забирает(((( Но потихоньку делаю, потом когда доделаю хочу еще собрать на юнити и крайендж ту же сцену.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#35
Начал делать геометрию колон под скульптинг в Zbrush
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#36
Мне кажется имеют место быть слишком контрастные текстуры и ужасный бамп на них
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#37
RockSPb (3D Work) Поэтому и пришел к выводу что большие части лучше делать тайлингом... Правлю)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#38
дело не в тайлинге, дело в том что каждая текстура пестрая слишком. у тебя нет случайно проблем с настройкой цветов на мониторе?
даже небольшая цветокоррекция делает картинку куда более естественной
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#39
с цветовой гаммой так же стоит поработать отдельно. но это уже стоит делать с использованием референсов. сейчас все слишком розово-красное
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#40
Собственно если это окружение в стиле сталкера, то стоило бы уделить внимание атмосфере... Просто сделать уровень это понятно - опыт, ознакомление с движком и т.д. Но если и браться за дело - то делать его хорошо (тем более для портфолио). Хотябы пару референсов и банально хотябы поверхностное ознакомление с миром...

Как фанат вселенной сталкера (как книг, так и игр, но в меньшей степени) дам рекомендации (прислушаться или нет ваше право).

Теперь по порядку - нужно выдержать определённый контраст и цветовую гамму, поскольку в зоне почти всегда пасмурно и мрачно следует сразу выбрать освещение, дабы не переделывать материалы и текстуры.
Всё это находится на территории постсоветского пространства - следовательно нужно это выделить (сейчас этот ангар/цех/склад может располагаться в любой точке мира).
В зоне всегда осень (в классическом варианте) - растительность должна соотвествовать осеннему состоянию.
В зоне всегда сокрыта тайна - хорошо бы обозначить место которое было бы интересно зрителю/игроку (это же ведь всё таки не просто картинка, а место у которого своя история), но в то же время было недоступно...
Это место в котором люди не были более 2х десятков лет... полюбому природа его изменит...

Удачи! Буду следить =)
 
Сверху