Render.ru

Element 3D со встроенной в процессор графикой в среде Win 11 работает корректно?

Poll Poli

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Новый комп. Win 11, AE и весь пакет лицензия. В среде Win 10 проблем с плагином нет. В новом компе все буквы при импорте в проект черные. Базовый материал черный. Бросаю другие материалы - тоже всё черное. Настраиваю цвет вручную. В настройках белый, а на тексте черный. То же отображается и в проекте.
Процессор i9 12900K со встроенной графикой. Рам 64. Где искать траблы? У кого он в новых виндах работает?
 
Последнее редактирование:

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Поверхностный гуглёж выдал такой вот видос :)
Что характерно - тоже встроенный адаптер :) Не буду задавать лишних вопросов.. :)
 

Poll Poli

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Как орал кот Матроскин: - РАБОТАЕТ !!!!
Спасибо кто откликнулся. Огромное спасибо. Графика действительно встроенная. Карта внешняя Nvidia GTX-760 2G была куплена с прошлым компом 5 лет назад. На сегодняшний день объем ее графики крайне мал и новая встроенная работает быстрее, чем Nvidia. Но вылезли траблы, которые Вы подсказали как решать. Еще раз всем большое СПАСИБО кто откликнулся.
 
Симпатии: Ylana

вал кос (valicos)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Простите , вопрос не совсем по теме, но может подскажите как решить или сами решите на удаленке, за гонорар. В Ае стоит виртуальная студия , купленная на стоке. кажется сделанная в С4D с Element 3D о есть две проблемы при загрузке ругается на GTX-760 , пишет несовместим, а главное видосы загруженные на экраны виртуальной студи , становятся очень плохого качества. Может возьметесь исправить?
 
Сверху