Render.ru

Это особая рунная магия.

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#1
Лучше поздно чем никогда ^_^. Решил в общем присоедениться к конкурсу. И делать буду особую рунную магия.
Пока задумка следующая - волх сражается с нечестью на фоне башни, выполненной в стиле готишного русского деревянного зодчества и служащей по совместительсту сложно 4-хмерной составляющей магической печати... Фух, попробовал произнести целиком эту фразу.
Первые две картинки - собственно эскиз задумки, духа картины, и быстро набрасанная в скетапе башенка.
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#2
И результат того же дня. Примерно накидал композицию и одного демона.
 

Вложения

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#5
И результат того же дня. Примерно накидал композицию и одного демона.
хаха, я тоже подобный ракурс выбрал, и не только ракурс, даже композиция была похожая) на мага сверху летел враг, правда потом я немного переделал композицию.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#6
По моему просто замечательно, осталось не так много времени, всего 20 дней, будем ждать в конкурсной галерее.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#7
На неделе было немного времени... но всеж переделал крепость в скетчапе, вставил ее в скетч, и определился с цветом работы.
Так что если на выходных не поленюсь, то смогу продвинуться вперед по работе и дай-то бог, успею к концу конкурса.
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#10
И не сбавляя темпа - следующий этап. Теперь нужно будет все это безобразие приводить к общему знаменателю и потом самое вкусное и бесконечное - прорисовка деталей... Но пока надо избавлятся от хаоса и шума.
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#17
Андрей Степанов
Нуу... в темно коричневом... телесном. на самом деле при таком сильном освещении цвета теряют свое реальное значение.
Петр Разумовский
Константин Крутихин
Lord Lambert

Спасибо на добром слове, люди добрые ^________^.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#19
Ииии очередной ап ). По тихоньку двигаю к финалу, надеюсь успеть все еще запланированные интерации.
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#20
И перед сном накидал парочку эффектов поверх... Так чисто, эскиз на будущее
 

Вложения

Сверху