Render.ru

Элементалист

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Времени совсем нет, как на зло под конец...
Это натары (такие зверьки), описание на 1 странице.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Практически фотореал получается, ты точно один работаешь, такое ощущение, что у тебя в подвалчике рабы сидят моделять, колоссальный объем работы. Я вот за мага завтра возьмусь... седня надеюсь башню до лепить и мост к ней. Люблю масштабность происходящего - толпы натаров, людей, горного народа... в общем люблю такое. Жаль у самого силенок на это не хватает))
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Спасибо за отзывы. Скорость - дело практики. Натаров сегодня часов за 5 сделал. :) У менят бывает просто не прёт 2-3 дня, хожу вокруг да около, а потом всё за 3 часа сделаю.
 
Рейтинг
141
ой да ладно)) кстати на башню ти развертку делал? и текстуру рисовал?) а то текстурка хорошая и тайлинга невидно) интересно мат бы увидить)
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Там простой довольно материал. Мультиматериал из трёх по-моему частей, и простой UVW mapping box'ом + некоторые фишечки с вирей дёртом и всякими фаллофами. и всё
 

Роман Бочаров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ОО! Старый! я тебя долго искал тут)) победишь, потом придется тебя на дуэль вызывать;) Мы тут с Митькой решили твой фан-клуб открывать. Давай, чувак, делай)) главное собери все. Ждем Готовый результат, ты боГ, сенсей))
 

Вложения

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Всё, все модели готовы, сцена на половину собрана. Буду дособирать и рендерить. Надеюсь успею.
 

Вложения

Сверху