Render.ru

ЭЛЕКТРО ОСА

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#1
Как всегда - жду советов. Можно ли в галерею и если есть возражения, то пожалуста советуйте,
высказывайтесь :) :) :)
 

Вложения

  • 34,1 КБ Просмотров: 234

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#2
Ну так вроде нормаьно, тока плохо видно - все какое-то белое и сливается с фоном. Сделай модеьку потемнее.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#3
Свет нормальный, окружние добавь...
Может ее типа из пластика сделать, а окружение например цветочки какието сделать чтобы она в саду летала :)
 

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Flogistone, у тебя каждый деня новые роботы. Я уже отзывы писать не успеваю. Молодец, прогресс виден на лицо. Я считаю, что ты должен с окружением посидеть побольше. Посади осу на цветок, или человеку на 5 точку. Ну, если париться не хочется, сделай просто чёрный фон, будет гоооораздо лучше, а из пластика делать не надо. Зачем? И её тоже чёрной не делай. Молодец....
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#7
Спасибо. На 5 точку, конечно, интересно, но из-за цензуры не пройдет. А вариант с черным фоном сделаю. :)
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#8
Конечно лучше без окружения если оно только испортит картину. И всеж былоб не плохо потрудится над ним, хотяб попробуй. Ну если всеравно не получится, то смотри вариант первый. Удачи!
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#9
Спасибо, Rain Bow. Просто белый фон - стиль каких - то разработок, секретных роботов, и т.д. Вот мои мысли по этому поводу.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#10
На черном фоне отрендерил - очень плохо смотрится - попсово и теряется "характер"...
Даже выкладывать не буду. Лучше над окружением подумаю.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#12
Если ты о технической стороне, то материал - максовый Raytrace, отрендеренный mental rey'ем. Если ты с точки зрения работы, то это полированный пластик, ну либо как кому нравится...:)
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#14
Я думаю сделать её на столе (сероватый, слегка reflect), а рядом какие - нибудь электро детали, например процессор, пара резисторов, транзистор... в этом роде. Хочу исключительно электрическую кртинку.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#17
shidoxx, да это Бродяга про моё сообщение в его топике - я ему посоветовал рендерить в ментале, а он не хочет.
 

Maya's

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Да, окружение надо бы...
И по-любому MR с GI.(с тенями ты вроде разобрался)...
Макросьемка и вперед в галерею!
 
Сверху