Render.ru

экстерьер

triruki

Знаток
Рейтинг
36
#1
админ. здание. отделка- керамогранит. комерческая работа которая уже сдана, но хочется, уже для себя, привести ее к презентабельному виду и набраться опыта. В чем и прошу помощи форумчан.
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#2
Мне кажется слишком яркие картинки.... на второй вообще на грани засвета.... В фотошопе обрабатывал? Может стоит понизить vraySky параметры?
Трава сделана дисплейсментом? Я бы понизил параметр чтобы придать траве газонный вид. Тут ее типа не стригли неделю :) И цвет зелени сделай менее ядовитым.
А так работа вполне. К зданию вообще никаких комментариев.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
освещение не интересное и генерирует ядовитые и белесые (на машинах) цвета, хотя и материалы тут тоже повинны. чтобы что-то конкретное подсказать, нужны настройки. все остальное неплохо сделано, в том числе и архитектура.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
думаю, на 3дмире эти картинки достаточно покритиковали, и советов тоже было достаточно, но ничего особо не изменилось к сожалению:
-текстуры все = слабые, причем все
-свет плохой
если свет не хотите менять то подгоните хотя бы текстуру газона и хвои-листьев, а то черные пятна совсем уж

успехов
 

triruki

Знаток
Рейтинг
36
#5
выкладываю настройки света, на 3дмире так и сказали "-текстуры все = слабые-свет плохой", оч помогло.
с текстурами понятно что самому разбираться, мож со светом что подскажите
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#9
попробуйте добавить отражений на стекла. траву светлее. картинку контрастнее...
 

triruki

Знаток
Рейтинг
36
#10
Отражения в стеклах есть, там хдр-ка, текстуры поправил, только почему-то не могу прикрепить жпег
 
Сверху