Render.ru

Эфекты сказываются на изображении???

#1
Помещая в публикацию InDesign изображения Grayscale из Photoshop
и применяя эфекты прозрачьности или отбросить тень к любому объекту в InDesign, фотографии Grayscale высветляются как с этим бороться?
 
#3
Shlyapa, Я не про затемнение при згоне PS, а про высветление в самом InDesign прямо в публикации при верстке полос, если например сделать прозрачьным загоровок то и фото Grayscale на полосе стоновятся светлей, или сделадь ВИД/ПРОСМОТОР ОТПЕЧАТКА Grayscale изображения тоже высветляются это не удобно при просмотре полосы так как реальный контраст не передается и увидеть его можно только при цветодилении.
А с изображением СMYK в публикации при эфектах все нормально они не меняются и при смеси прозрачности RGB тоже не меняются. Ну тогда при цветодилении СMYK деленное на BlacK изображения СMYK не генирируются правельно.
 
#5
Где именно находиться эта галка изолировать смешивание?????
 
#7
Не не помогает когда галочку ставишь сразу фото Grayscale становется светлей как при предварительном просмотре ну всеровно СПАСИБО!
Тут дело в чемто другом? когда включаешь пред просмотр InDesign то он автоматический включает смеси прозрачьности CMYK а так как фото Grayscale(чернобелое) InDesign показывает его как CMYK только показывает, но оно продолжает оставаться Grayscale(чернобелое) и пременяя к другому любому объекту эфект прозрачьности изображение Grayscale(чернобелое) высветляется якобы это CMYK но при гинерации в PDF в одну краску черную оно выгледит как полноценный Grayscale(чернобелое). Но в таком случае при верстке публикации я не могу видеть реальные контрасты Grayscale(чернобелое) изображения но в меню редоктировать если выстовить смеси прозрачности на RGB то все становиться на свой места. Проблема в том что мне в смеси прозрачности на CMYK надо видеть полноценный Grayscale.
 
Сверху