Render.ru

"Dying Light" short animated teaser.

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Ох, этот взгляд - взгляд хладнокровного убийцы Вам удался! ))) Круто получается! )
Спасибо! Рад, что нравится :)

Привет! Классно! Количество окурков в пепельнице как-то смущает, мне кажется лучше там одну подкуренную сигаретку оставить, и наверное лучше типа slims.
Спасибо :) По идеи сигареты курил и другои персонаж, но я все же попробую сделать рендер без них, возможно реально лучше визуально будет. Насчет slims это правильно подметили ;) В левои руке у нее сигарета, будет slim.
 
Доброго времени суток. Решил попробовать смоделировать персонажа. Заткнулся на заднице и так сказать перднице. Можно попросить картиночку сетки тазовой части Вашего персонажа или может подскажите, что не так в моей сетке.
 

Вложения

Рейтинг
125
Доброго времени суток. Решил попробовать смоделировать персонажа. Заткнулся на заднице и так сказать перднице. Можно попросить картиночку сетки тазовой части Вашего персонажа или может подскажите, что не так в моей сетке.
С одного ракурса сложно, что-то конретное сказать, но думаю разрез задницы глубоковак (около поясницы). Главное смотреть со всех ракурсах при любых изминениях.

Кстати сли еще не заходил на мои Pinterest то он здесь - https://www.pinterest.com/bfomin/ , я там много полезного нашел ;)

А пока вот тебе в помощь:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
125
Рейтинг
125
Надо бы губы покрасить и украшений добавить
http://www.render.ru/xen/attachments/alexis-in-sin-city-alexis-bledel-5322786-852-480-jpg.203403/
Думаю, персонаж сильно изменится с этими элементами.
Это все будет, может не в таких количествах правда:) Пока работаю с ригом, а это вынос мозга по полнои :Drooling:
 

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
Обалдеть! Очень круто!!! Завидую белой завистью Вашему умению перебарывать свою лень и что-то делать каждый день! ))) Так держать! )
 
Рейтинг
125
Обалдеть! Очень круто!!! Завидую белой завистью Вашему умению перебарывать свою лень и что-то делать каждый день! ))) Так держать! )
Дружище, это просто обалдеть)) зачетный риг получается)
Спасибо на добром слове :)
Ну а лень иногда свое берет :confused:
 

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
Это круто! Судя по "раздраю" по всей комнате - драка была знатная - отсюда вопрос - Будут ли у Ники какие-либо травмы - синяки, ссадины, размазанная тушь, порванные колготки - или Она - супер-профи!? )
 
Рейтинг
125
Это круто! Судя по "раздраю" по всей комнате - драка была знатная - отсюда вопрос - Будут ли у Ники какие-либо травмы - синяки, ссадины, размазанная тушь, порванные колготки - или Она - супер-профи!? )
Отлично подметили, я пока об этом сильно не думал, но когда настанет время текстурить персонажа надо будет решать. Вообще она конечно профи, да и села покурить перед уходом, предварительно привидя себя в порядок.

ох.. тоже подпишусь. интересная тема) не замечал раньше)

Welcome! :)
 
Сверху