Render.ru

DWV - GOD of the insects - Ivan M-v

Рейтинг
621
#24
Действительно, очень здорово выходит! Так это, получается, уже почти закончил? Быстрый, однако.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#26
Зачетно получается ^^
Напоминает планетянина из 9-го района с портальной пушкой =)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#27
Круто, только хочется увидеть картинку подетальнее
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#30
Мне серый, если честно, нравился больше. Но в любом случае, текстуры классные, и сам перс шик!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#31
Я бы сменил стиль оформления финалки на более подходящий под перса. Какая-нибудь паутина, бетон, подземелье, старинные буквы... Да и ракурс бы хотелось такой, чтобы было видно величие этого бога. А то с такой подачей - это совсем обычный NPC.
Конкурс продлили еще на неделю, так что время поправить есть. Просто можно вообще конфетку сделать. Крутой перс заслуживает крутой подачи ;)
 
Рейтинг
621
#33
Отличная работа! Текстуры качественные получились. По поводу презентации осмелюсь предложить добавить побольше мелких паучков, тараканов, скорпионов, как бы расползающихся из под его ног. Еще можно облачко москитов впихнуть, добавить паутину между ступенями; сменить ракурс, сделать камеру поближе, пониже, и побольше угол зрения, это добавит перспективного искажения, перс будет смотреться крупнее. И еще, наверно, это просто потому что рендер черновой, но мне он кажется слегка "замыленным", порезче бы.
 

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
#34
В правилах указано, что на пъедестале не должно быть ничего, что можно былоб использовать, кроме костей, поэтому я на всякий случай даже камни не стал ложить, не говоря уж о паучках.. а паутину можно накинуть. Камеру много двигал, подвигаю еще, может ракурс удачней найду. А рендер это да -замыленный изначально. Так еще кое где и глоу по краям в фотошопе добавил.
 
Рейтинг
621
#35
Я думал, это правило распространяется только на Presentation Shot, я для Main Final Image можно делать что угодно.
 

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
#36
В правилах не сказано что это именно в Presentation Shot, там просто есть такое общее условие, да и в предидущем доминансе я не помню чтобы в Main Final Image были какие то дополнительные существа. В общем на всякий случай лучше не делать.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#37
ммм... я очень надеюсь, что это не финалка...
http://render.ru/forum/images/upload/2306307.jpg

Фон совсем слабый пока. Непонятно, где зритель вообще находится, фото бьет по глазам, да и паук никак не ассоциируется с вершиной мира... Пещера с темными сводами подошла бы гораздо лучше.
 

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
#38
Нет не финалка. На основе фото фона нарисую подобный фон. По камере, свету, позе мне кажется сейчас более удачно чем предидущий Main Final. Ну на пещеру думаю времени не хватит. К тому же где быть богу как не на вершине мира.
 
Сверху