Render.ru

DWV - B.O.G. Unit - Wetoshkin Ivan

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#22
Угу, я бы тоже лицо изменил. Что-то оно никак не вписывается сюда (
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#29
Тот, который слева, прикольный. Но голову я бы еще поискал... Возможно от человеческой вообще стоит отойти
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#30
Спасибо)
ога)
я не прятался никогда)
справа это вид сзади))))

меня концепт полностью устраивает, показывал друзьям, все выбирают его, так что пожалуй как только разгребу по работе, займусь моделлингом
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#31
Хороший, хороший концепт, не надо ничего менять! Все очень органично смотрится!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#32
Надеюсь с такой конструкцией ему будет легко двигаться, а то, если считать белое жестким, то ходьба его как минимум будет странной =)
 

Arashi

Активный участник
Рейтинг
17
#33
Мне нравится! Не надо голову менять. А на счет ходьбы - да, интересно как он будет двигаться )
 
Рейтинг
155
#36
голова маловата - мосх где будет в такой голове? ))) Хотя богу мозг думаю не нужен. Немножко "кризиса" в концепте вижу по поводу экзошника. Мне нравится на самом деле с такой башкой. Давай детальке.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#37
проработаем, но немного) спасибо)
думаю на рогах слева направо сделать что-то вроде летописи, ну как в пирамидах египтян, такие рисунки, как зарождается человечество, создаёт машины, а те их порабощают ^______^
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#38
Да круто только голова и ноги немного странные, а хотя это наоборот + )))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#39
надо было ещё в профиль нарисовать)) скоро будет нормальный силуэт, после спидскульпта, на неделе точно!
 
Рейтинг
126
#40
мне если честно второй ( римскиц) понравился.. хотя, то что ты тут рисуешь - вообще жесть. Мне кажется, эти персы были б прекрасным дополнением какойто игрушки
 
Сверху