Render.ru

DWV-3D | Machine goddess | Eman

Eman

Мастер
Рейтинг
116
#1
Вот решил тоже поучавствовать

Обновление сообщения автором
24.03.2011 в 23:32
решил вернуться к первоначальному концепту

Обновление сообщения автором
25.03.2011 в 00:27
апдейт небольшой вроде крылья удались

Обновление сообщения автором
25.03.2011 в 19:55
редизайн тельца

Обновление сообщения автором
26.03.2011 в 00:08
последний концепт оказался не жизненноспособным, вот апдейты

Обновление сообщения автором
26.03.2011 в 23:46
концепт скалпт почти закончен приступаю к детализации

Обновление сообщения автором
27.03.2011 в 23:00
почти закончил детализацию головы
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#3
зашел посмотреть... и тут сразу двойной удар, я в накауте))) кто-то скажет что банально, похоже на кое кого))) но мне действительно понравился и скетч и скульпт, здорово! Буду следить за випом))))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#4
Every time a bell rings, an angel gets its cyber-wings.
http://www.autodestruct.com/ds_angelic.htm - советую посмотреть, тут тоже ангелы с кибер-крыльями)

Нравится) Но, я бы немного пропорции в талии потвикал и доспехи на бедрах - думаю ей сейчас ходить будет неудобно.
 

Eman

Мастер
Рейтинг
116
#5
Patifon - спасибо за комент. насчет банольности - просто надоели всякие восьминого-пятиухие монстры с тремя щупальцами, хочется формы и пропорции человеческие гармонии какойто
Monkibase - спасибо за ссылочку (ето один из моих любимых концепт художников) и твикаться многое будет - экиз сырой буду в браше все дорабатывать
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#9
Почему-то другие ноги хочется увидеть, то ли длиннее их сделать или потоньше. Хотя может это только пока так кажется, без деталей
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#11
Уважаемые пользователи! Не забывайте пожалуйста про кнопку Дополнить пост, она поможет вам как авторам очень удобно вести WIP-ы, а нам как читающим удобно просматривать обновления.
 

android7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
все нравится, смущают бедра, не хватает не много липоскации, то есть бедра немного меньше
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#15
мне больше первые крылья по стилю нравились, которые на концепте. Ну это так, а тельце и голова нравятся)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#16
Да, механические крылья органичнее вписываются.
Попробовал похожее найти, может поможет
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#20
если не сложно, дублируй пост с новой картинкой в конце, иначе, казалось бы полезная функция оченьм ешает следить за випом
 
Сверху