Render.ru

DWV -3D- God of meanness - Сергей Гордиенко

Сергей Гордиенко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Тоже хочу поучаствовать, я новичёк, но надеюсь что нибудь получится...

Я постараюсь создать бога подлости и коварства, от которого явно ничего хорошего ждать не стоит, только нож в спину.
Образы пока придумываются.

Обновление сообщения автором
26.03.2011 в 04:01
Времени совсем мало, пока не убежал на работу, решил добавить небольшой АП... варианты ещё придумываются

Обновление сообщения автором
28.03.2011 в 08:53
Сделал болванчика на скорую руку. Дальше он пойдёт в Браш для создания деталей и на ретопологию..

Обновление сообщения автором
29.03.2011 в 02:14
вот пока выходит такое лицо, как вы считаете может его сделать в более мультяшной стилистике, или сделать что нибудь более с виду невинное?

Обновление сообщения автором
29.03.2011 в 02:26
и профиль
 

Сергей Гордиенко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
небольшой АП



Также возможны их различные комбинации, ноги от одного голова от другого...
Как только определюсь с общими чертами перейду к более детальной прорисовке
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#8
5 и 6 нравятся) Но 6 бы чуток более внушительным сделать для бога.

ПС. заливай картинки на внутренний хостинг через форму форума внизу(Прикрепить картинки). Так и удобнее(дурацкий Радикал) и потомки картинки увидят ^^
 

Сергей Гордиенко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
5 и 6 нравятся) Но 6 бы чуток более внушительным сделать для бога.

ПС. заливай картинки на внутренний хостинг через форму форума внизу(Прикрепить картинки). Так и удобнее(дурацкий Радикал) и потомки картинки увидят ^^

------------------------------
monkibase dA
DWV|KEEPER
Хорошо, впредь буду заливать картинки на этот хостинг.... я попробую скрестить 5 и 6 варианты и добавить новых деталей...
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#13
Прикольный скетч!
Жаль не получится показать, как этот "милый" подросток легким мановением руки с цветком извергает мощнейший поток темной энергии, которая сжигает полчища врагов...
В общем, мне нравится)
 
Сверху