Render.ru

DW5 - WXD

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#24
Ну ты понял, что зачеркивание это не отрицание, а просто цензура? Я ж тебя не должен хвалить)
Вообще развитие прет круто, давай еще жги!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#26
Бууум Бууум стики интересные))) Нравится 4 и 2!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#28
Ну, ты не расстраивайся, у тебя горилла, а тут шимпанзе. Ну раз эта макака уже в машине. Ты сделай гориллу-киборга, с мощной броней, лапищами, остается убедить всех что это будет божество... тут без бубна не обойтись.
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#30
maior65 - zabiraj posle togo kak dw5 zakonchitsa, ne vopros

p.s. tut okazivaetsa i matom nelzya rugatsa! vot BLIN
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#31
Не удивлюсь, если тебя забанят до финала))

Ps: вот я тоже за свободный мат (если не оскорбительный). Все равно все и так эти слова знают.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#35
Не удивлюсь, если тебя забанят до финала))
Я что-то не понял. Есть какие-то сомнения в необоснованных действиях модерации и лично в моих? К чему была эта реплика?

p.s. tut okazivaetsa i matom nelzya rugatsa! vot BLIN
Нельзя. Существуют правила, которые пользователь обязуется соблюдать, когда регистрируется на сайте. Хотя бы иногда их полезно читать.

вот я тоже за свободный мат
Я не знаю, как вы, господа, но я себя быдлом не считаю и стараюсь следить за чистотой своей речи, а так же окружать себя воспитанными людьми, общение с которыми мне приятно. Жить в грязи и преумножать ее вокруг себя - это не для уважающего себя человека.

Все равно все и так эти слова знают.
Ну так давайте продолжать в том же духе? Мало мусора и грубости на просторах нашей страны накопилось за последние годы и стоит добавить еще?

Разговор на тему мата на форуме закончен. Мне неважно, кто и что думает. Правила форума едины для всех.

первый и последний раз тут сижу. бред!
Уважаемый! Вас насильно за руки и за ноги никто на этом сайте не держит. Вы вольны выбирать себе любой ресурс для посещения - интернет большой. Но выбрав, Вы обязаны придерживаться правил, обозначенных там (если они конечно существуют). Для Вас это новость? На любом, уважающем себя, крупном русскоязычном ресурсе - хоть на Рендер.ру, хоть на Арттолке, хоть где еще - стоит запрет на мат. То же касается и большинства известных зарубежных сайтов. Я даже удивлен, что кто-то об этом не догадывался.

боюсь это будут спложные образы женских половых органов!
Как же важна оказалась для Вас полная свобода самовыражения. ) Ничего не могу поделать. Либо Вы соблюдаете правила ресурса, если Вам он нравится, либо ищете другой себе по вкусу. Так уж заведено.
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#36
Все верно, ешки-матрешки!!!
правила есть правила, стирать их колотить!!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#37
Все верно, ешки-матрешки!!!
правила есть правила, стирать их колотить!!
Ну вот так уж принято. :) Я не хочу каких-либо проблем или обид на форуме, тем более во время ДВ. Я вообще стараюсь организовать на конкурсе дружескую атмосферу и взаимную поддержку, по мере своих возможностей, и помогать чем-то участникам форума, если могу. Но за нарушения правил ресурса я буду вынужден наказывать. Их не я придумал (хотя я с ними полностью согласен), и не мне их менять.
Давайте пожмем друг другу руки, "виртуально" хотя бы, и продолжим рвать буржуев - у нас хорошая команда. =)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#39
*жмем*
Надеюсь увидеть продолжение ВИПа. Старт заинтриговал с самого начала! ;)
 
Рейтинг
192
#40
Радует!!! ВСЁ радует!!!))) Именно, что верно, нас ведь и дети смотрят, посему правила... понятно, что киддсы узнают, но лучше пусть позже (пусть у них хоть намек на детство будет)!!!! Я сам за мат, но сугубо в удовольствие и по делу! Но не на этой территории, тем паче, что она не наша!))
 
Сверху