Render.ru

DW5 - WXD

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#1
Привет всем кто в сейчас в интернете!) Это Киф, и это мой WIP.
Я буду рисовать Бога Сна и Ночных Кошмаров ну или по крайней мере чтото подобное. С точным именем пока не определился.
Основным источником вдохновения являетса книга Ирвина Уэлша Арабский кошмар, и тот синдром который описан в книге.

Обновление сообщения автором
27.03.2011 в 12:27
ну вот и первая лажа !!!))))) автор книги на самом деле Роберт Ивин

Обновление сообщения автором
01.04.2011 в 16:58
Как обычно меняю концепт по 300 раз в день... на этот раз думаю над концептом Бога Обезьян

Обновление сообщения автором
03.04.2011 в 02:34


Обновление сообщения автором
05.04.2011 в 13:49


Обновление сообщения автором
05.04.2011 в 17:17
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#3
ТВОЮ ФОТОШОП ТЫ ЗА НАС!))) ААА АМЕРИКОСЫ ВСТУПИЛИ В РФ!)))

АААА ДАВАЙ КОШМАР ЛИВИИ РИСУЙ!)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#5
Кир не хотел тебя расстраивать, но с клеем пора завязывать :D
Арабский кошмар написал Роберт Ирвин, а Ирвин Уэлш написал кошмары аиста Марабу. Все там перемешалось уже :D
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#6
Да блин я дешевый клей в этот раз взял, канцелярский!!! поэтому все перепутал.. ты конечно прав Санек!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
ато выпендриватся начал. Ирвин уэлш, читаю книги, в маленьких очках накрывшись пледом у камина. Чтец хренов.
Паразит американский.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#9
Оойойой! !йуХ Кифирыч пришел)
Я знаю его план, за него Добски рисовать будет.
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#10
зато я знаю твой концепт на дв - Бог алкоголя = огромный хер составленый из трупов алкашей!!!
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#12
Вот жеж паразит, крутое чето придумал! А я думал фигня полная будет... хотя ты как всегда под конец все испортишь))
 
Рейтинг
192
#15
О! Ништяк айдиа!!! Токо помоему обратный прогресс должен быть, разумные железяки осознали свою ущербность и вернулись к истокам... чтоб мучительно эволюционировать в человека! Кстати, подобный, но единичный случай был был описан в книге Больцмана Ф.П. "Эволюция подшипника в сфинктер или воля металлического изделия" Москва, 1868 г.
Если серьезно, клёво и весьма интересно!!! Удачи!!)) Буду следить...
 
Рейтинг
192
#18
Только, по моему мнению*, кентуки твой(временно итоговый) должон быть самодостаточным и полноструктурным... в идеале, т.е. божеством!!! Посему, крышку и кабину - мимо... дешевле делает... а идея реально цепляет. Добей ее в пух... и будет прах!)))

* - Ненавижу словообраз "ИМХО, IMHO" - как будто родная речь бедна и не объёмна!!!)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#19
Его нельзя сильно хвалить
Да, ходят слухи, что Кирилл нереально круто рисует сквозь слёзы.

С Сергеем согласен, хотя откидная кабинка выглядит забавно, тут смотря в каком стиле подавать будешь.
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#20
идея в общем в том что ванючая макака настолько эволюционировала что возомнила себя божеством. научилась пользоваца инструментами и прочим!! про кабинку в принципе согласен, надо подумать.
 
Сверху