Render.ru

DW5 - Surrivellis - 13Snoff

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#21
Руки бы ему удлинить и сделать их менее человечными ИМХО.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#22
Ну, удлинять уже точно не буду...., а вот добавление демонских запчастей еще планируется, спасибо за советы.
 

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
#23
Зря ты так ткань изогнул, с лоу поли будут проблеммы. Ткань надо сделать более плоскую на ней наскульптить складок, так сгенерить нормалку будет проще и лучше получится, а потом в лоу поли уже изогнуть.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#24
Ага, спасибо, так и буду делать... Это первый, изначальный вариант ткани, так, чтобы форму видеть.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#26
я почти о таком негодяйском негодяе с добавкой змеиности и думал.... но джокер, прям вылетел из головы, спасибо, очень пригодится)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#27
Все круто! Вот тока мож ну его нафиг, этот рубин в груди?
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#29
запеканка вкусненькая),
есть небольшие артефакты на задних крыле в районе пояса, но это на всякий пожарный
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#31
Спасибо, товарищи!
Косяки есть конечно, но ничего, поправлю.
Осталось теперь текстурки не запороть)
Но, как говорится: "Терпение и труд..."
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#32
Ох, что-то я проглядел последний ап. Запек шикарно! Теперь главное, чтобы текстурки не подкачали, и будет отличный перс!
 

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
#35
Неплохо запеклось, кстати если у тебя ткань в один полигон сделана то еще карту прозрачности можно нарисовать чтобы угловатых краев не было видно.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#36
Спасибо) Карта прозрачности будет обязательно. И для сглаживания краев, и для добавления разрывов. Не мог же он ни разу ни за что не зацепиться:)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#37
Надо деталек мелких на текстуру кожи, по-любому. Морщинки, пятнышки, трещинки.... Они оживят модель. И я б чуть-чуть с цветом поковырялся - он щас какой-то через чур салатовый.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#38
Спасибо!! По цветам еще сам окончательно не определился...когда все покрашу еще покручу оттенки. Кожу буду доделывать обязательно) Текстурю с нарастанием деталей все части по спирали, чтобы если вдруг с работой будет завал уже как-никак было готово)) Да и взглядом свежим потом окинуть тож хорошо после небольшой паузы кусочек уже сделаный).
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#39
Черные брови совсем не нравятся. Во-первых, какой-то двухцветный он сразу становится, во-вторых, лицо теряется. Еще я бы приглушил блики на теле малость, а то он пластмассовый щас. Но самое главное - это шлем. Я долго не мог понять, что это, пока не посмотрел сермат. Форма потерялась из-за такой раскраски. Плюс материал непонятный.
В остальном отлично все. Давай, думаю, успеешь все в срок. Косяки незначительные. ;)
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#40
Спасибо за помощь!;) Завтра, если успею, по максимуму поправлю...надо ведь еще в нормальные картинки это оформить...
Шлем на остальных планах будет на голове, думаю распознать его будет легче:))
 
Сверху