Render.ru

DW5 - Riber

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#1
Обширная тема. Буду рисовать Бога психологии, как не парадоксально(как бе бог религии). Думал просто нарисовать обычного мальчишку с пронзительным взглядом, потом родился образ чегото большого и ищущего, тона пресные, серые, вообщем постараюсь обьеденить всё в класности.

Я то, сам для себя, недавно открыл психологию как помощь, всё время это был мой враг(причина - неведение). Так что это будет не кусок арта, а именно мои переживания.

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 03:11
Совсем не то - что представлял, но что-то я отсюда возьму на будущее. Хм, странно, два раза словил дежавю перед отправкой.

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 22:55
Ну что-то вроде, но пока не то, что вообразил.

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 05:48
Сидел мучился со своим богом психологи, обшаривал интернет и в очередой раз наткнулся на ужасы Японии. И тут посетила идея, посвятить свою работу этим событиям.

Вообшем сам персонаж - это божесво Хаоса\Женской Истерики.
Появляеться при бурной активности Луны.
Её слёзы исток цумами(без слёз не проходит ни одна истерика),
Её голова\мозг - активные вулканы (всё делает на "горячую голову"),
И в захлючении при истерике обычно бьеться посуда всяческие предметы и т.д. здесь этим предметом выступает её, как бы, орудие, состоящее из японской архитектуры(в основном небоскребы). Это и есть землетрясения.

Пока еще определяюсь с её позой и вообще концепцией, тяжко будет с её нарядом.

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 16:42
Чуть подкрасил. Планирую утяжелить "орудие", сменить ракурс (сейчас скучноват, да и стоп не видно), возможно это и не будет ночь - днём огромная луна куда нтересней будет смотреться, вообщем работать и работать ).

Обновление сообщения автором
22.03.2011 в 05:49
Концепт лица. Возможно в будущем будет переработан, планирую вместо татуажа по вертикали лба, сделать что-то вроде сейсмических колебаний уходящих центрам вулканов. Ломаные лини - агрессивно. Опять же - работать и работать

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 01:01
Для галочки.

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 01:03
Пока скука (

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 14:30
Ещё кусок.

Обновление сообщения автором
03.04.2011 в 04:23
чуть силуэтности.

Обновление сообщения автором
05.04.2011 в 07:32
По заявкам - без сисек )

Обновление сообщения автором
12.04.2011 в 06:12
Вообщем идея с Японией уже та... да и с хаосом тоже как-то не то.
Решил совсем поменять тематику, теперь это не разрушение, а созидание, вместо органики - техника.

Итак:

L.C. - F.A.B.L.E - 2.0.1.2.

Бог: Создатель "L.C. - F.A.B.L.E - 2.0.1.2." ( "Элсифэйбл" - Last Chance For A Better Life Ever)
*Fable - басня, сказка, миф, небылица, выдумка, ложь. (если вдруг кто не знает)

Время: 3007 год. Постапокалипсис

Функции:
1. очищение постапокалиптического мира от нечистот(смог, радиация и т.д.), перерабатывая их
своим телом в чистую воду и различные питательные вещества. Вся очищеная "продукция" служит для поддержки
жизни двух последних людей на земле. Это мужчина и женщина, "законсервированые" в боге
для лудших времен (колбы слево и справо). "Лудшее время" настанет тогда когда земля будет отчищена от угрозы человеку и можно будет зарождать новую жизнь.
2. оборона земли от вторженцев (всяких) *поэтому вооружен.
3. сбор лудших ДНК.

Оружие: надо придумать.

Создан супер-ученными со всего мира в 2012 году, в предвкушении "конца света".
Но увы, пригодился он только лишь, в 3001 году, в связи с нападением инопланетных существ и бле-бле-бле.
Законсервированые люди - это оболочки содержащие в себе лудшие гены человечества.
Бог обладает человеческим обменом веществ, а значить существует возмжность и самому питаться очищенной "кашей". Все органы божества
сделаны из био-сплавов, выведеных какой-то случайной химической риакцией лонсдейлита(нагуглил) с гормонами роста ^o^ ^0^ ^O^. (в химии не силен так что не смейтесь).
Вообщем нихрена не стареет он. Добывает энергию и не стареет - вечный, ура!.

Юморэска злободневная:
(последный апгрейд датируеться 8 мартом 2934 года: внедрены два дополнительных фильтра( увеличен обьем груди A_A) )

Первые скетчи:
За основу беру прошлые наброски

Обновление сообщения автором
14.04.2011 в 00:32
Пока додумываю концепт - решил набрость тестовый ракурс с ужаснейшими инопланетянами ).

Обновление сообщения автором
15.04.2011 в 05:28
Ещё концепт, логику сгибания и разгибания конечностей пока не сильно продумывал, - всё впереди. В ячейки для людей планирую вставить реакторы, дабы автономно парили в воздухе(подальше от спины, но были прикреплены) не перегружая персонажа.

Обновление сообщения автором
18.05.2011 в 17:27
Не буду делать робота. Пробывал её в разных ракурсах, позах, всё гимнэ, неудаёться удачно показать капсулы для людишек, я даже каряво замоделил её, попробывал всякие эффекты камер, разный fov, и всё равно хлам, а фронтально делать не хочеться.

Вообщем пару попыток робота и пару набросков богини хаоса:

Обновление сообщения автором
18.05.2011 в 17:33
Остановился на этом. Знаю, робот пока выиигрует, но это пока. Ещё аж четыре дня. X_x

Обновление сообщения автором
19.05.2011 в 18:09
додумываю наряд и среду

Обновление сообщения автором
21.05.2011 в 11:28
Почти готова к покраске. Еще два дня, думаю успею.

Обновление сообщения автором
22.05.2011 в 11:08
Подкрасил, надписи подредактируються(шрифтов нет нормальных), это не последний вариант. Еще ж день )

Обновление сообщения автором
23.05.2011 в 14:33
Всё короче, добил. Modeling sheet строго не судите, на практике разворачивал только голову и цветок, а тут целая барышня.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#4
очень с цветом хорошо работаешь!
второй вариант поинтересней, правого озарение пробивает чтоли?))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#5
мне дико нарвится первый - еще и вертикаль так ваще дико нравится

второй интересно но свреху непонятно по моему

жгииииииииииииииииииииииииииии
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#8
интересная идея с японцами:)... смотри только, чтоб в работе выражалось сострадание:))
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#13
Хорошо-то оно хорошо, только пока не сильно развил тему, в правилах просили не очень выставлять наружу "определенные" части тела... придумай что-нибудь по-верх груди, а то забракуют судьи, даже если работа безупречна. Это все этические соображения организаторов.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#14
Вот оно: "Пожалуйста, ограничьте использование элементов жестокости и обнаженной натуры. Не давайте повода запретить конкурс в той или иной стране!"
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#15
cjlegioner

Да, да, я об этом помню. Сейчас просто определяюсь с ракурсом, да позой. Нагишом в город я её точно не пущу.
Но спасибо за заботу!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#18
Последняя картинка классная. Но хоть убей, не понимаю, зачем тут сиськи...
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#19
Спасибо. Грудь здесь, просто для того чтоб не было похоже на рогатого дрыща, а больше походило на дамочку.
 
Сверху