Render.ru

DW5-RAF (Дмитрий Рафейчик)

РАФ

Активный участник
Рейтинг
8
#1
идея создать бога насекомых.

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 23:40
За поддержку всем спсибо! Вот мой второй бог насекомых ))) на работе набросал.

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 08:02
думаю морду ему болие очеловечить попозже, пока такая.

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 14:25
Еще вариант

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 23:25
Что-то с богом насекомых не получается у меня, решил по интереснее что-нибудь предумать. Вот предстовляю новую концепцию. Пока не знаю как его ..обозвать.. рабочее название (бог песочных часов) он бродит по разрушенному войной миру и просеевает осанки цивилизации сквозь свои песочные часы, превращая все в песок. На котором спустя тысячелетия возникнет новая жизнь ))) вот как-то так!!
внеший вид не окончательный )) изображу что-нибудь по интереснее. С удовольствием выслушаю предложения и критику моей идеи. Коментируйте не стесняйтесь!

Обновление сообщения автором
22.03.2011 в 06:41
бог машин

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 23:10
набросок компазиции. Н могу определиться с позой ( охото что-нибудь по динамичнее, а в голову не чего не идет.

Обновление сообщения автором
28.03.2011 в 10:02
Бог машин2

Обновление сообщения автором
14.04.2011 в 06:20
2

Обновление сообщения автором
20.04.2011 в 07:56
3

Обновление сообщения автором
10.05.2011 в 23:04
4

Обновление сообщения автором
10.05.2011 в 23:13
5

Обновление сообщения автором
11.05.2011 в 20:56
6

Обновление сообщения автором
16.05.2011 в 14:08
7
 

Вложения

campincool

Знаток
Рейтинг
62
#7
бог насекомых не плохая идея, но он не должен быть похожим на мутанта нужно делать его менее человечным , что то в типе матки-насекомых. А вот бога машин быть не может он как-то не укладывается в уме, это - Моё личное мнение. Попробуй подумать над богом какого либо чувства или эмоции или действия.
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#8
Бог машин - хорош и на скетче, и как идея. Сampincool, ведь если заглянуть в бдущее посредсвом кино, или просто подумать - то там всё кишит роботами, киборгами. Вообщем мир будущего населён "крепкими людьми" с искуственным интелектом, со своей религией во главе которой, реально осязаемый создатель - Бог Машин.
Пока что это единственный, достойный концепт бога машин похожий больше на божество, чем на обычного боевого робота с пуликами, да пестиками.
Короче, нравиться мне образ твоего божества, советую не думать о "боге какого-либо чувства", а развиваь эту идею. Хочеться видеть в твоем боге, чуть больше "машинистости" и божественности, кибер символики и т.д., но так как это первый скетч, то говорю - Всё круто! и удаляюсь)).

Удачи!
 

РАФ

Активный участник
Рейтинг
8
#10
Спасибо всем за коментарии! Мне важно мнение каждого. Пока мне боьше нравится идея бога машин. По поводу того что бога машин не может быть спорить не буду )) лично с ним не знаком ) да и документальных свидетельств его везита на планету земля пока нет . На мой взгляд в этом конкурсе на первом месте стоит идея и фантазия, так-что чем меньше в голове укладывается тем лучше ИМХО. Мое видение бога машин это некий симбиоз Энергии, Нано технологий и Исквственного интелекта научившегося воспренимать информацию и знания из космоса воспроизводящий по мере не обходимости дочерних роботв которые постоянно совершенствуют его божественное тело. черты своей внешности он позаимствовал у рассы которая создала исувственный интелект, позже переросший в божество за счет постоянного само совершенствования. а когда создатели попытались его уничтожить оно избавился от них как от презренной тли ))) бугаага!!! и вот эта божественная ерунда шарахается по вселенной в поисках жратвы, выпивки и доступных женщин )) вот как-то так.
 
Рейтинг
192
#11
Для монументальности, попробуй, сместить линию горизонта пониже... а наблюдателя чуть ближе к персу. Ну и позу поищи, ракурс. Представь некую ситуацию и как в ней может проявиться персонаж.
 

campincool

Знаток
Рейтинг
62
#12
на последнем варианте он не похож на бога МАШИН его типа механизмы больше похожи на доспехи с гравировкой чёль) , короче утрирую своего Бога , если он бог машин то пусть это будет видно, сделай например ему побольше шестеренок ведь это символ машин ну и двигатель вместо сердца давай в перед стебись, удачи!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#16
Масштабно! Надо бы контрастности добавить. Во-первых, планы разделить. Во-вторых, перса выделить. И над свечением попработать. Будет еще круче ;)
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#17
Верхняя часть отпад,а вот нижняя...ноги вообще хлипкие,зато ступня размером с туловище =)
Яб вообще отказался от 4 ног,может даже вообще от ног.
 

Вложения

Сверху