Render.ru

DW5 - pk

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#41
Круто.В последнем скетче больше всего божественности.Можно было бы еще развить скетч с сидящим на троне.
 

Philipio Karlov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
спасибо!

если сегодня будет время, сяду порисовать, и еще один скетч с последним богом выложу, с некоторыми изменениями.
пока в этом демоне больше всего перспектив вижу)

и еще такой вопрос: написано было о том, что амуниция должна содержать цвета и символику форума? это обязательно ? или достаточно просто лого поверх картинки налепить?
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#46
Важно: Ваша работа должна включать логотип вашей
команды или ее цвета, или то и другое, на коже, амуниции,
одежде или оружии вашего героя. Если это логотип,
он должен быть хорошо виден на персонаже.

демон от 22-03-2011 в 15:19 ваще красавец, хоть и ч/б
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#48
Чет странно... мне чб скетч больше внушал крутости..Может нужно пожесче кисти использовать, снизу огонь какой-то мягким и пушистым смотрится) поагрессивней все разлохматить)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#49
надо об стену!) и чтоб не об гипсокартонную, а прям бетонную) об монитор не помогает.XDXD
 
Рейтинг
192
#54
Ищи! Молот, что не циклишься!! Очень клево!!! На самом деле, больше всего радует твоя готовность ИСКАТЬ!!! Это реально клево!!! За это от меня тебе, лично, мега уважение!! Найди таки СВОЙ образ!
 

Philipio Karlov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
спасибо, Сергей, только я пока отдохну немного. меня стошнило от рисования)
ну или на бумаге наброски поделаю.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#57
не должно тошнить от этого самого на интереснейшего дела) тошнить может от своей идеи, но никак от самого рисования) нужно просто порисовать что-нибудь другое) нужная идея сама по себе должна стукнуть в голову, по-моему))
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#58
По мне последняя колесница - самая крутая. Задумка, композа, динамика - гуд. С цветом еще поиграть можно. Ты вообще отдохни неск дней, не думая об о концепте, и потом на свежую голову начни потихоньку рисовать уже что-то одно. В процессе разовьешь уже как нужно.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#59
Все варианты шикарны. Даже не знаю, какой мне больше по душе. Наверное, всадник и колесница.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#60
Последний с колесницей хорош! Нравится)
 
Сверху