Render.ru

DW5 - pk

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#22
Нравится мне вот последниЙ ! Но кажется тесновато ему в формате..

Смотрю и сразу вспоминаю всю фантастику про нашествие всего и вся на планету))
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#25
Ого, последний скетч просто шткарен, я не очнь люблю арт с насекомыми и роботами, но зергов обожаю, что-то есть здесь от них. Идея с коконами класная, нрвиться и композиция.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#26
Последний скетч суперский! Но вот сходство с зергом надо как-то убирать... Щас прям 1 в 1.
 

Philipio Karlov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
ну просто если насекомые - сразу на ум всем приходят зерги, буду технику немного менять, что бы не так по "Близзардовски" выглядело и над жуками поработаю. картинку саму расширю, окружение еще попробую нормально выстроить) ну и буду избавляться от нежелательного сходства)
 
Рейтинг
192
#30
О! Уже намного теплее!!!)) Но соглашусь, зергосхожести однозначно избегать надо и добавить побольше потенциального пауэра... поищи/полепи еще!!! Уверен, будет круто!!!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#31
Подпишусь на твою тему. Советую взять тему всадника. Бог, как Великая сущность всегда разумна, насеконоид- не выглядит таким, да он страшен, но лишь как прислуга Бога. А вот во всаднике есть скрытая мощь, несмотря на его спокойствие, а какая судьба у коня до того он оказался под седлом это вершителя судеб. Крутые скетчи.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#32
пока что всадник наиболее крут, имхо,
для божественности может ему антуража добавить...
чудоптиц, магию, гриву коню помасштабней, да и всаднику можно)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#33
да, сходство может и есть. но по-моему не такое ужи и буквальное, можно как-нибуть наворотить всяких конечностей, слизи, соплей, хетина и будет норм мне кажется) сейчас может из-за лаканичности и понятности существо имеет сходство на зергов.
 

Вложения

Philipio Karlov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
сегодня выложу еще один скетч с богом. к идее с насекомыми как то потерял интерес) нужно много вариантов разных пробовать
P.S. сэмми один из моих любимых художников) у меня вряд ли когда-нибудь получится создавать нечто подобное) вообще все ребята из SONS OF THE STORM очень талантливые и их фантазии можно только позавидовать)
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#37
Philipio Karlov, ты наверно скромничаешь или просто пропутил тот момент, как перерос своих обожателей, хочу заметить это реально. Я вот только узнал, кто рисовал эти "варкрафтские" крутости, зашел на сайт SONS OF THE STORM`ов, полистал арт - очень качественный арт, всё как бы с иголочки, но цепляет далеко не многое(возможно приелась эта стилистика уже, да и цели у них, богов показать, небыло), а вот три концепта из твоих пяти выложеных - цепанули. Делай выводы и не расслабляйся! ))
 
Рейтинг
27
#39
Скетчи мощные - аж дух захватывает! С нетерпением буду ждать обновлений)

Последний скетч, по-моему выглядит наиболее "божественно-демоническим". Интересно взглянуть на цветовое решение.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#40
наверно не в тему, но мне так нравится конь из первых концептов, что его охота сделать божеством, типо антиПегаса
 
Сверху