Render.ru

DW5 - OMG - Alexey Grigoriev

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Посмотрим, что мое больное воображение напридумывает.

Первый скетч. Почти уверен, что не буду его делать, но пусть будет.

Обновление сообщения автором
05.04.2011 в 00:24
Соберу все в кучу
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Членистоногий бог расчленения :D
А что, неплохо смотрится! Величественности ему тока надо добавлять, чтобы действительно на бога был похож.
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Да, с величественностью у меня проблемы :(

Еще один набросок. На этот раз бог любви. Доставляет любовь при помощи ракет класса воздух-земля.
 

Вложения

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#5
Отличный выбор в свете сегодняшних событий...
Думаю даже западная молодежь оценит легкую иронию...
Если его сделать афроамериканцем - будет вообще ШИК!!!
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Думаю еще несколько дней порисую, а там уже определюсь.
Пока что вот такой вот вариант. Кибер-пет и его хозяйка. Хозяйка живет внутри пета и появляется только в виде проекции, что бы покомандовать. В общем, у них сложные взаимоотношения.
 

Вложения

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Я смотрю, последний совсем успехом не пользуется ))) Ну ладно вот еще один. На этот раз бог деревьев.
Если что, это у него камни в руках, он ими плющит врагов.
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#8
мне по-прежнему из всех концептов с купидоном нравится, он с юмором, этакий купидон много лет спустя в недалеком будущем

имхо, просто с деревом у меня ассоциируются крипы из доты)
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Чем больше смотрю на "купидона" тем больше он мне нравится. Уже несколько деталей к нему придумал.
Но. Есть два момента, которые меня отпугивают. Первый это, то что придется скульптить тело, а у меня в браше ограничение на 1 млн полигонов :( Но с этим думаю можно справиться. Второе - это то что в правилах написано, что бох должен быть свой, т.е. полностью выдуманный. Хотя конечно, мне ли не все равно - призовое место мне не светит :)

В догонку еще одна идея. Богиня (плохих) снов. Сама богиня представляет из себя куклу, а в качестве помощника и транспорта у нее есть плюшевый мишка.
Кстати, не кто не знает как называется такое платье (если оно вообще как-то называется), где много много таких под-юбок. А то рефы не могу найти.
 

Вложения

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#12
В общем делаю купидона. Кстати, надо бы ему имя какое-нибудь придумать.
Я его переосмыслил, кое-что поменял. Пока что вот - набросок тех существ, которые заряжают оружие. По задумке это была фея, но она переквалифицировалась в стрекозу.

Критика и оверпейнты приветствуются :)
 

Вложения

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#14
А можно 13 сообщение удалить, а то я случайно его продублировал.

Я наконец-то родил дизайн оружия. Выглядеть будет примерно так.
До сих пор не могу придумать откуда будут браться боеприпасы... серьезно, ничего в голову не лезет Т_Т. По первоначальной задумке была сумка, но теперь он у меня в обтекаемом белом кресле с крыльями летает (завтра надеюсь нарисую), так что сумка как-то не к месту.
 

Вложения

Сверху