Render.ru

DW5 - Nikron

Рейтинг
27
#1
Буду рисовать и своего персонажа. Если получится нормальным, может даже и на голосование отправлю) По ходу надеюсь потренироваться в изображении необходимых мне элементов.

У меня будет бог жизни, стихии и природы. Имени еще не придумал. В идеале он должен быть похож на автономную ходящую экосистему.

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 17:48
Пока пытаюсь определится с размещением персонажа на листе и его ракурсом.

Обновление сообщения автором
21.03.2011 в 19:30
Понял, что как идея так и ракурс слишком сложны для меня... Пока сложны. Решил подходить поэтапно, поэтому игрался кубиками в трицентральную перспективу, пока голова не закружилась. А потом еще минут 20)

Думаю, с ракурсом почти разобрался. Хотя, конечно, правок еще будет много. Самому персонажу наверняка буду придавать динамики, а то скучновато получается.

Ближайшие цели - найти уроки по изображению скал, камней и массивов растительности.

И еще, я был бы благодарен за мнение, какой цвет глаз лучше. Сам я склоняюсь к синему)

Обновление сообщения автором
22.04.2011 в 14:09
Надежды успеть до 25-го уже никакой нету, но возможности этого я не отрицаю) В любом случае роботу хочется и нужно доделать. Пока лишь небольшой ап, но завтра к утру думаю сильнее конкретизировать и детализировать. Кстати, уроков по рисованию джунглей - лесов я так и не нашел. Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста, хотя бы making-of.

Обновление сообщения автором
22.04.2011 в 14:09
Надежды успеть до 25-го уже никакой нету, но возможности этого я не отрицаю) В любом случае роботу хочется и нужно доделать. Пока лишь небольшой ап, но завтра к утру думаю сильнее конкретизировать и детализировать. Кстати, уроков по рисованию джунглей - лесов я так и не нашел. Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста, хотя бы making-of.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#2
Nikron, удачи тебе) Опыта наберёшься однозначно!
 
Рейтинг
27
#5
Спасибо за пожелания)
Если честно, набраться опыта и есть моей основной целью. Уже просмотрел несколько сайтов восхитительных художников и раздобыл книгу по академическому рисунку.
Виктор Глухв, знаю, что сложно задумал, но идея уж слишком сильно горит) Только бы найти силы реализовать.

Кстати, вдохновляемся:
 

Вложения

Рейтинг
192
#6
С цветом глаз, потом сам определишься.)) Сейчас важнее форму развить, массу набрать.
Удачи в нелегком деле!!!)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#7
Поддерживаю Сергея) Развивай общее представление персонажа, его форму) Глаза могут подождать)
 
Рейтинг
27
#8
Сергей, Man5ON, спасибо за совет) Теперь мой вопрос мне самому кажется необычайно мелочным...
 
Сверху