Render.ru

DW5 - Moonshield

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#22
Вот у меня устойчивое ощущение из детства, что очень похожие персы встречаются в мультиках Диснея,
типа Песчаный страж (Грязевой демон) или типа того в Алладине или Утинных историях, ИМХО естественно))
 

Moonshield

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Вот у меня устойчивое ощущение из детства, что очень похожие персы встречаются в мультиках Диснея,
типа Песчаный страж (Грязевой демон) или типа того в Алладине или Утинных историях, ИМХО естественно))
Плохо… Тогда наверное придётся оставить эту идею ( Не хочется быть плагиатором (
 
Рейтинг
11
#24
Я думаю, что это нормально, т.к. все что ты не нарисуешь, будет связанно с жизненным опытом. От него никуда не денешься.
А идея очень хорошая, советую продолжить.
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#25
Я вот только сейчас заметил, у него нога-колонна-сапог прям посередине стоит (растет)? Или у него три ноги? Просто увидел выступ второго колена, а перед этим думал, что крылья от одной пятки идут =-)
 

Edfernal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Очень сильно понравилась идея с богом жадности с его примерным видом. Действительно здорово, надо только развить концепт, добавить деталей. Сокровищницу в пузе никуда не девать, это классно. Образ очень яркий и узнаваемый.
Остальные концепты, как мне кажется, выглядят не настолько говоряще и полноценно.
 

Moonshield

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Я вот только сейчас заметил, у него нога-колонна-сапог прям посередине стоит (растет)? Или у него три ноги? Просто увидел выступ второго колена, а перед этим думал, что крылья от одной пятки идут =-)
Поясни, на каком наброске ? Я много раз пере рисовую одну и ту же картинку, и конечно после того как что то стёр, могу забыть нарисовать заново. Может и лажанулся где то…

Если честно я забрался в тупик… Столько всего в голове, сложно отобрать что то стоящее и создаётся ощущение что идея в тупике. Отдохну вечерок, а завтра приступлю снова.

Этот конкурс для меня - дебют перед CG общественностью и хочется сделать всё как можно лучше. Когда тебя окружают профи сам поневоле настраиваешся на максимальную отдачу, но увы это подчас превращается в попытку прыгнуть выше головы.

Спасибо за поддержку и комментарии. Я обязательно продолжу стараться дальше.
 
Сверху