Render.ru

DW5 - Moonshield

Moonshield

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я совсем недавно оказался на Рендере, и сразу решил попробовать силы =)

Первый раз беру участие в подобном мероприятии, основная цель - поднабраться опыта здешних профи и немного лучше освоить ФШ (пересел на него 2 дня назад =))

Поехали.

Все скетчи что набросал выкладывать не буду - там мало чего стоящего. Остановился на этом.

Кохольд, бог Обжорства и Жадности. Этот парень есть так много, что его родные ноги постоянно ломаются под его весом. Жалостливые боги подарили Кохольду новые - в виде огромных мраморных колонн. На них и стоит =)

Работа кипит…

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 21:40
Двигаемся дальше - мой подопечный за работой :)

"Пожру, пожру, пожру…" - думает он.

Кстати, что это он схватил своей цепкой лапкой ? Козу ? Корову ? Правильный ответ - он схватил еду =)

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 21:48
Наверняка он задумался о еде =)

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 23:06
Ещё один набросок - кто заказывал лошадиный бутерброд с рыцарем ? =)

Непонятная палка исчезающая в воздух - это как бы рукоять оружия, которое я, к сожалению, ещё не придумал :(

В общем - скетч в студию !

А на повестке дня - одежда и оружие.

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 12:12
Я не умею раскрашивать в ФШ и вообще понимаю алгоритм раскраски изображения, но тем не менее однажды приходится всё пробовать впервые.

Проба цветного пера =)

Пока только ищу цвет, если честно мне этот вариант не очень нравится.

Добавил повязку на бёдра. На ней, в последствии хочу изобразить логотип Team Alliance.

Ещё изменил дизайн колон. Эти невнятные силуэты на них - фигуры мужчин которые как бы поддерживают толстячка.

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 22:14
Всё что удерживает рождённого ползать от полёта - лень =)

На секунду забудем о колоннах, и подумаем о чём нибудь прекрасном )

p.S. "Прекрасное" пока без рук (они в процессе доработки).

Обновление сообщения автором
21.03.2011 в 15:18
Дальнейшее развитие новой идеи:

Эти "полосы" на животе - прутья сокровищницы внутри бога Жадности :) В самой сокровищнице в конечном варианте должна лежать куча золота и драгоценностей. Правда с видом "прутьев" в этой "клетке" я ещё не определился )

Да, теперь летающий ! Он парит невысоко над землёй, крылья как видите - из толстых ног. Предыстория такого казуса всё та же.

Что думаете ?

Обновление сообщения автором
21.03.2011 в 15:42
Ап в цвете.

Обновление сообщения автором
21.03.2011 в 17:46
Ещё варианты головы, но признаться честно я кажется застрял с этим… Кроме первоначального "голого" варианта ничего не нравится (

Обновление сообщения автором
21.03.2011 в 19:54
Вот что родилось в одной из вариаций )

Интересно узнать ваше мнение.

Обновление сообщения автором
21.03.2011 в 21:55
Вариант с вечным огнищем. Ещё не окончательный, но примерно так.

Обновление сообщения автором
22.03.2011 в 11:28
Вот что получилось в процессе поисков - бог-"жаровня" )

Котёл, к которому крепятся ноги-крылья, висит на цепях - они и составляют тело божка. передние прикреплены к кольцам в груди, а задние - к спине. Внутри бурно бушует пламя.

Вариант без рук, что бы было понятнее что к чему.

(Серенькое - это огонь =) )

Обновление сообщения автором
27.03.2011 в 15:24
Перерыв закончен, работа продолжается.

Вот новый набросок бога разума.

Обновление сообщения автором
27.03.2011 в 15:26
Пока - голая тушка, над одеждой\бронёй ещё думаю.

Обновление сообщения автором
27.03.2011 в 17:58
Чуть лучше по моему.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#2
Интересное описание) Жду апов) Удачи и вэлкам к нам)))
 
Рейтинг
192
#7
Интересные скетчи. Только он же сам вроде божество, неужто самостоятельно себе ноги не справил бы?! Хотя, иногда божеству ноги и не нужны вовсе, тем более если постоянно ломаются.)) Развивай легенду и перса, все в твоих силах!)
Добро пожаловать!!! Тут многие первый раз в подобных мероприятиях!!! :D
 
Рейтинг
155
#10
Да ложку ему вместо оружия ))) рыбу с озера черпать , да и в лоб закатать тоже гут будет.
 

Moonshield

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Ха !=) Самое смешное что я примерно так и планировал :) Только не ложку, а вилку :) А может и нечто среднее…

Пока в раздумьях, но думаю к вечеру уже что то будет.
 
Рейтинг
27
#12
Moonshield, абсурдизм "прекрасного без рук" выглядит просто потрясающе!) Получится очень интересный персонаж, если ты решишь продолжить в этом направлении.
 
Рейтинг
155
#14
Интересно с пузом придумал - я бы делал прутья с какой-нибудь адской ковкой - вычурной и злой. )
 

Moonshield

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Спасибо )

Да у меня было много идей - и фигурная ковка, и "органика", и настоящая сокровищница в виде дворца, "мешок", "сундук" и т.д… Я всё ещё в поиске :\
 

Moonshield

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Спасибо, я и сам наиболее склонен использовать первый и пятый варианты.
 
Рейтинг
192
#18
Последний вариант хорош, но пузо-пасть уже весьма заюзанный элемент. Я бы посоветовал предпоследний еще поделать. А вариантов как решить масса, например пузо-очаг, все что сжирает проваливается и тут же сгорает, поэтому и жрет постоянно насытится не может...))
 

Moonshield

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Уже думал об этом. Скорее всего от пасти придётся отказаться (

Идея с котлом достаточно неплоха, спасибо. Думаю стоит попробовать посмотреть как это будет.
 
Сверху