Render.ru

DW5 - Kstas

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#1
Привет бойцы!
Вижу большинство активистов и монстров CG уже ломанулось в бой)) Всем Вам удачи, бурной фантазии и железных нервов!
Я пока-что в припадке слабоумия страдаю отсутствием идей [smile=05]
Вот единственная крякозябра на сегодня

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 23:49
Действительно, буду пока лепить наотмашь, как говорится - лиха беда начало))
...бох и псы хаоса...

Обновление сообщения автором
21.03.2011 в 23:02
БОГ МЕРЗЛОТЫ, он уже однажды стал всадником апокалипсиса))

Обновление сообщения автором
22.03.2011 в 12:41
БОГ ПАДШИЙ ДУШ ... возможно

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 23:24
БОГ РАВНОДУШИЯ и безмятежности

Обновление сообщения автором
31.03.2011 в 01:19
поскетчил ещё чуток, ну хочется найти чото-то пооригинальней

Обновление сообщения автором
13.04.2011 в 23:21
залип я чё-то плотно [smile=01]
намазюкал цвета, нету прухи и всё такое...

Обновление сообщения автором
04.05.2011 в 23:34
Значитс, прухи так и не случилось, остановился я на боге стужи,
идея таксебе, попробую вытянуть за счёт цвета))
Не уверен, что дойду до финиша, но порисую ещё[smile=07]

Обновление сообщения автором
11.05.2011 в 00:28
ап, чпок, пдымц

Обновление сообщения автором
12.05.2011 в 00:29
детали и всё такое))

Обновление сообщения автором
18.05.2011 в 00:13
Набрасываю Modeling Sheet

Обновление сообщения автором
22.05.2011 в 05:13
подкрадываюсь к финишу))

Обновление сообщения автором
23.05.2011 в 01:52
Финалки
 

Вложения

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#3
Привет. Довольно добротная идея, мне понравилось это божество(правда не ясно чего), показалось что в центре голова Эйнштейна с маленькими ручками ).

А если правда нет идей, то просто перечисли в голове, какие бывают чувства, эмоции или ситуации, и добовляй к этому "божество", например "божество поварота событий" )). не самый удачный пример, но суть есть и образ смерча с часиками) да "без эмоциональной" репы возникает. Уверен это поможет, потом не будешь знать что и выбрать.

Удачи!
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#6
ага, или как средство передвижения, или он просто балуется, пока непонятно)) леплю чё попало
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#7
Прикольные псы))) Интересно он там расположился)
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#8
в продолжение меховой темы...
БОГ СМЕРТЕЛЬНОЙ СТУЖИ, победитель последнего из огненных драконов :)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#9
У нас немного похожи идеи. Я придумал Бога-йотуна, но он бог зла у меня, мстительный, свирепый.. У тебя в принципе можно сказать тоже Йотун из скандинавских сказок... как и у меня, прост характеры разные. Очень Крут твой!!! Я еще своего рисую в фас для Modeling sheet. И пока еще не придумал концепта. Мне в тройне интересно то, что получится у тебя. Развивай своего бога Стужи, обожаю скандинавскую мифологию. Буду следить за твоим процессом с особым интересом, если ты не изменишь направление. Еще Отличие моего от твоего будет внешне - мой без одежд, только то что дала магия - кости, которые вылезли за пределы кожного покрова в местах локтей, колен и грудной клетки с позвоночником, и образовали крепкую броню. Так же череп дал свои плоды и защитил темечко:). В твоем же я вижу мощь и силу в умиротворении и спокойствии - это видно. Круто!!!
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#10
cjlegioner, да я собсно пока в поиске концепта))
вот заапил в макушку ... толи бог смерти, толи бог подземелья, толи просто пожератель душ
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#13
да, на 87,9% разовью ка я Бога падших душь...
ибо чё-то бог тупняка меня одолевает))
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#14
Для меня Бог Стужи самый выразительный был, последние четыре какие-то неопределенные, нужны детали чтобы подчеркнуть что-то такое, что даст однозначное согласие на него... хм... пора определятся с образом.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#15
На Боге Стужи цвета красивые, только не слишком ли в теплой цветовой гамме сам Бог, одежда, от него вроде холодом должно веять?)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#16
Не раскисать. "Перезагрузись". Выходные впереди, съезди куда-нибудь, впечатлений надо, впечатлений. Ты теряешь время. А ведь еще над моделшитом кучу времени придется потратить. Это я не только тебе говорю, но и себе. У меня произошел стопор в концепте, пришел вчера из басейна, сел за работу, а рука не слушается, малюет черти что. Просидел над ногой перса 2 часа так и не вышла перспектива,в цвете хотел тобразить. А еще фон нужно, я вообще окружение не рисовал никогда с проработкой... так примерный и неправильный. Короче на выходных тоже хочу "перезагрузиться", отвлечься. Возможно придут пару приятелей в HOMM5 засядем, будем на харде надирать зад AI, не без "солода" конечна.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#17
А меня вот эта мерзость чем-то зацепила:
http://render.ru/forum/images/upload/2265937.jpg
Что-то в ней есть!
И Бог Стужи тоже клевый, но насчет его цветов я согласен с Виленой (я правильно имя написал? :oops: ).
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#20
О, спасибо)) Говорят, оно мне подходит как никакое другое, хотя этимология его весьма прозаическая))
 
Сверху