Render.ru

DW5 - KriaN

Рейтинг
84
#22
Спасибо) а вообще меня лучше ругайте, чтоб не расслаблялся, а то глаз замыливается и очевидные косяки уже не замечаешь... :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#23
Хорош! Хорош хрень рисовать!!! :(
Шучу) Если серьёзно, то можно подумать над позой бога, сейчас кажется будто его "плуг" тянет, а не он его толкает, хотя может у тебя по идее плуг сам едет, а бог управляет))) Так же можно раздвинуть рамки, показать разрыхлённую землю за богом или подобное) И можно ещё попробовать другие ракурсы, всё на твое усмотрение канеш ;)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#24
Круто! Мне первая бошка больше всего нравится.

сейчас кажется будто его "плуг" тянет
Не знаю. Как по мне, так с динамикой все отлично. Да и почему плуг тянуть не может? Он же супер-пупер магический ))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#26
Бэк просто шикарен! Но я бы все же сделал поменьше фона и побольше перса. ))) Тем более, что по правилам разрешение должно быть в финале небольшое.
 
Рейтинг
84
#27
Спасибо)) Да ты прав , с моим ракурсом и перспективой голову вообще будет не разглядеть, хотя помниться были раньше на ДВ отличные работы с довольно маленькими персами в формате)) но это я так, ищу оправдание чтоб ни чего не переделывать)) потаму как хочется напихать всего и побольше и чтоб все видно было, как на детских рисунках)))
 
Рейтинг
879
#28
да перс счас на заднем плане на переднем плуг тока
а всеж хочется именно детали бога
всеж таки конкурс на божество

детальки в студию!!!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#29
Мне больше понравилась вторая голова.

Концепт динамичный - то что надо.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#30
В концепте нагни голову к нам, пусть он завален назад как есть, ну можно чуток выпрямить, а голову с яростными глазами к нам... на нас, он будет смотреть нас на как на маленьких существ... внизоправый бок: кто это там пищит внизу?
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#31
Ага, то что надо. Крутяг. Класс, столько всего. Динамика, еще раз повторяю динамика- супер.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#36
Одно пожелание только - планы бы слегка разбить, а то фон щас давит, имхо. Или у меня у одного такое впечатление?
 
Рейтинг
84
#38
Одно пожелание только - планы бы слегка разбить, а то фон щас давит, имхо. Или у меня у одного такое впечатление?
Во во!! точно давит, он меня в дипресняк вогнал, и по цвету не нравиться, грязный какой-то, а как сделать пока еще не придумал, буду мучать его, спасибо за совет)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#40
Да ты что?! Не вздумай! Этот перс обязан дойти до финала! Осталость-то развертки нарисовать. За два дня успеть можно... Тем более, что дедлайн на целую неделю продлили.
 
Сверху