Render.ru

DW5-hIC

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#21
Ок...постараемся успеть..ну тогда ет и будем тварить!!=) ТОк ище пару дней подумаю и в бой....По поводу мультика смотрел, но когда ет рисовал и не вспомнил :p Кстате мульт мне понравился, увы игра ток на xBox360=(((( А блич мне многие советовали...но чтот пока не как...Но обещаю пару первых серий посмотрю :)
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#22
Вообще Ад Данте ет изначально не мультик а литературное произведение Божественная комедия ...))ПО МАТИВУ КОТОРОГО И СКЛЕПАЛИ МУЛЬТИК....ОЙ..вообщем пошукай почитай интересно может на мысли наведёт..а мультик и мне в принципе пон равился хоть и не любитель я мяса такого уже..) А играл в Dante's Inferno на PSP у брата..вообщем всё по мультику и всё на движке God of War))
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#23
Вообще Ад Данте ет изначально не мультик а литературное произведение Божественная комедия ...))ПО МАТИВУ КОТОРОГО И СКЛЕПАЛИ МУЛЬТИК....ОЙ..вообщем пошукай почитай интересно может на мысли наведёт..а мультик и мне в принципе пон равился хоть и не любитель я мяса такого уже..) А играл в Dante's Inferno на PSP у брата..вообщем всё по мультику и всё на движке God of War))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#24
Да...Божественная комедия...Данте Алигьери..Я скачал недавно но все не как....=) Боюсь ее!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#26
Увы очень медлено идет работа.... :( Разные на то причины...но стараемся....Наверно не успею..Хотя кто знает=)).Ну дорисую...Вот что пока есть.....Уже скоро буду бить в цвете...
Александр Виноградов...Спасиб за поддержку...Та чтот ет работа все время высасует((((
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#28
Спасибо=) ты единый кто подсказует....=))) Вот ивчера тож добавил но не залил...Тип там ище на заднем плане часть его...получаеться змея симбиот с ище двумя телами в облости хвоста...которая в плену...или ее держыт камень..чтот в этом роде и при этом питаеться душами а те чати что с ниж выберают....Мелочи потом в проц покраски..)
 

Вложения

Сверху