Render.ru

DW5-hIC

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#7
НУ НАКОНЕЦ-ТО...
Давай МУЖЧИНА вперёд!!)
Ок...Постараемся....=) Увы немного.. на работе накидал..... :)
Долго собирался!)) Развивай активней! Будем следить. Удачи!
Ок!!!=) Следиете.....Вам тож всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#8
Чтот....Немного туго идет..Но мы стараемся....Есть ище одна идея..и думаю пока что выберу с 4х...как сегодня рисовал...так и не вышло показать...Но скоро будет!!=)
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#11
Да я сам в шоке....=))) Ет тип Чтот енергитическое...В форме червя...И с этой енергие шупальца...Пока так..А с лева склон...
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#16
Та не ....просто люблю больше рисовать не добрых монстриков..=) ...Короче чтот у меня зло выходит лучше=)))) БуГАгА!!!! :p
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#19
Вот ище одна идея...увы медлено все идет...работа :confused: Но стараемся...идея уже вродь родилась а там думаю быстрей пойдет....
Ет Бог проклятых душ( или чтот в этом роде) Демона нарисовал в форме змея( думал над пауком)...Пока ище так...и выступ по котором идут душы...А второй рисунок мне тож припал к сердцу...Но увы я в пхотошопе не смогу его так нарисовать как вижу( пока мало опыта и стиль так и не выбрал как в карандаше)....Оставлю идею на потом.. :)
Кстате Бога держат огромные цепи и его некая часть в плену у камня...Вобщем ище думаю....
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#20
И эскиз и идея ваще нравятся))Серьёзно) Тебе точно только главное успеть...а остальное сделаешь)) Кстати идея мне кажется похожа на Ад Дантэ где был такой товарищ Страж Минос на 2 круге. тоже с душами творил всякое..так что читани где нить может навеет на мыслишки!

А Блич глянь )) там про бугагага смешно... правда в сериале 316 серий на сегодня)))
 
Сверху