Render.ru

DW5 - Halfling

Halfling

Знаток
Рейтинг
56
#1
Что ж, начнем. Выкладываю первые скетчи, что пришли в голову. По сути, это вариации одного и того же.
По форме хочется чего-то вытянутого и устрашающего. Не представляю, бог чего это может быть.

Всем удачи в битве!

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 01:03
Еще вариант. Модификация первого.

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 20:45
Думаю над головой. Пока как-то так. Может еще все поменяться.
Скорей всего божество будет олицетворять правосудие.

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 21:11
Продолжаю потихоньку.
 

Вложения

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#11
Действительно чувствуеться божество, развил круто, очень нравиться оскал, но какой-то он не правосудный, а скорей злорадсвующий. Это больше бог казни\наказания чем бог правосудия - невиновных тоже много.). То есть выражение лица у бога правосудмия будет скорей беспристрастное. Но повторюсь оскал очень нравиться, так же как и концепт в целом.
 

Halfling

Знаток
Рейтинг
56
#12
По поводу оскала думалось мне, что выражение лица будет меняться в зависимости оттого, кого и за что он судит. Невиновных он будет отпускать, не причиняя им вреда.

Кстати, кто-нибудь в курсе, на прошлом доминансе был отдельный лист с описанием персонажа, планируется ли в этот раз тоже самое? Или нужно ограничиться подписью имени и функции персонажа?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#13
Зашёл глянуть) Прогресс радует! Так держать ;)

Кстати, кто-нибудь в курсе, на прошлом доминансе был отдельный лист с описанием персонажа, планируется ли в этот раз тоже самое? Или нужно ограничиться подписью имени и функции персонажа?
Тож этот вопрос интересует кстати.
 

Halfling

Знаток
Рейтинг
56
#14
Модел шит пока не прет, думаю над финальной позой. Всякие девайсины, деталюшки, лишние руки - все будет. Сейчас пока основные моменты.
 

Вложения

Halfling

Знаток
Рейтинг
56
#15
Небольшой ап черно-белой болванки. Думаю над мордой лица, какой-то он безумный получается.
 

Вложения

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#16
Попрежнему сильно, не простой дяденька выходит, единственно что хочется видеть, это напряжение в руках от веса головы(скрюченые пальцы, впиваясь морщинят кожу лица). Сейчас есть схожесть(в положении рук) с дамочкой любующся из окна прекрасной погодой, хотя это тоже по своему интересно.
 
Сверху