Render.ru

DW5-GOD. kuz

Рейтинг
65
#1
тоже хочу попробовать)

Обновление сообщения автором
21.03.2011 в 14:18
Вообщем пришла вот такая идея, сделать Бога война-победителя ну или что то типа того, хочется добавить такой дух богатырский, внести что то русское чтоли))) есть еще одна мысль, демонического Бога если что выложу чуть позже,))) но думаю этого продолжать)

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 05:21
это первые мысли до первой картинки) пусть все вместе будет) ну и первые эмоции цвета, думаю не повредит, хотя рановато)))

Обновление сообщения автором
18.04.2011 в 14:48
подмалевок, думаю нужно продолжать энергичней а то можно не успеть)

Обновление сообщения автором
20.04.2011 в 05:50
покрутил в горизонтальном формате)

Обновление сообщения автором
12.05.2011 в 10:10
Всем привет, вобщем довел до такого состояния, начал уже сомневаться в тему будет или нет, время не хватает, вообще хочу успеть до 16-ого нужно доводить, немножко смущает что то, любой совет приму на заметку за пару дней постараюсь доработать)

Обновление сообщения автором
19.05.2011 в 17:33
всем привет, в процессе начало многое не устраивать, крутил вертел, потом поза начала смущать,и т.д. чувствую не успеваю, но для галереи доделаю)
 
Рейтинг
192
#4
Мощное начало!!! Жду продолжения! Кстати, неплохая идея добавить именно русского национального колорита)
 
Рейтинг
155
#5
Боюсь никто кроме русских не въедет что этот колорит будет русским, если конечно не рисовать ушанку и медведя с бубном или гармошкой. Отличное начало!
 
Рейтинг
192
#6
А въезжать и необязательно, главное, что колорит суровый и богатый. Обыграть можно нехило! Будет наш ответ азиатам.)) Они, кстати, свой национальный колорит по полной используют... И выигрывают!:D ))
 
Рейтинг
155
#7
Ну у нас кстати колорит проигрывает очень сильно азиатам. Ибо они на этом зацыклены были - а у нас как-то статус не количеством перьев мерялся, а тем что люди скажут. Но в любом случае будет приятно увидеть что-то из нашего - родного.
 
Рейтинг
192
#8
Согласен, не размерами чуринги и яркостью перьев у нас статус измерялся!))

Роман, звиняй за флуд в твоем випе!))
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#10
Прекрасно) не, прально! надо двигать обусловленные историей и логикой стили в контру на абсолютно абстрактные и непонятные азиатские) я вот тож пытаюсь готику втюхать) ваш богатырь, по-моему идет козырем) настаиваю на развитии только этой идеи) может еще коня такого коренастого, лохматого, как в иллюстрациях старых сказок) и мне бы еще хотелось помимо меча увидеть гигантскую булаву) и позу, чтоб богатырь своей правой рукой закрывал глаза от солнца, смотря вдаль, булава и щит вместе чтоб висели на этой же руке.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#12
Живописный получился бог!
Я бы только посоветовал избавиться от излишней мультяшности:
столбовидные тоги поизящней, колени прорисовать
ну и меч не в перспективе и рефлексов от огня на земле маловато,
а на чуваке вообще нет...,
также рефлексы от лавы на выступе и от огня на плаще.
Вообще круть будет))
 
Рейтинг
100
#14
круто!
жаль только, что колорит фолковый потерялся в пути от скетча к финалке) Сейчас персонаж на грани богатыря и обитателя мира WoW )
на правой ноге, следует сделать акцент на коленку, сейчас она выглядит будто резиновая. А голень и ступня левой ноги, выглядит очень мощно, резонирует с теме же частями правой ноги.
не очень понятно расположение щита, может быть стоит "утолщить" грань которая ближе к зрителю? тогда у щита появится объем в правильном месте. Кстати таким образом щиты никто не держит ) да и сами поручни на щитах устроены иначе
и, не совсем понятно что за объект синего цвета на заднем плане. Может обойтись без него ? композиция итак выглядит полной и сложной

в целом мне нравится! Надо допилить только, жалко такую работу запускать
 
Рейтинг
879
#15
прав
у шитов другие рукояти, и их две
так как здесь обычно на кулачных круглых викинговских крепеж


перс нравится
насчет синего объекта - я так понял это в сеть заточенны демоны ну или что то типо того



да стиль на WoW счас
очень смахивает
но нектоже неговорит что это плохо
даж очень нехило выходит


в обшем давай поднажми и дойди до финала
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#17
Отлично получается.
Про ручки щита правильно сказали. Их должно быть две: в одну - руку продевают, а за другую - хватаются. Были и щиты с таким хватом, как щас на картинке, но это уже маленькие, круглые фехтовальные щиты Позднего Средневековья.
 
Сверху