Render.ru

DW5 - Fidell

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#25
5-вй вариант у каждого второго демона из дискайплса такие.Больше нравятся на 3-ем - увеличить или добавить еще, будет хорошо.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#26
Всем спасибо за отзывы.
Dark™. Можно, но под мощную шею надо и все остальное по мощней. Наверно оставлю так как есть)
Passerby. Мысль хорошая но все же 5
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Странно, но мне они Дренеев из мира Варкрафта напоминают =-) Те же рога, хвост и копыта =-)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#30
Очень нравится b3 с 4 или 5-й головой! Супер!
b1 тоже очень интересен, только самого персонажа мало видно, к сожалению.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#33
Самому нравятся капюшоны и наплечники-совы, но я уже это когда то, где то делал. Хочется чего то еще.Наверно моя богиня будет ближе к народу))
 
Рейтинг
155
#34
Сорь конечно - но эта барышня с богиней даже рядом не стаяла. Выглядит максимум на космо или даж просто десантницу или по типа того кого-то. Нарисовано хорошо, но по моему совсем мимо. Все мы любим рисовать что привыкли, но тут наверное стоило бы подойти как к работе с заказчиком...
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#35
Богиня десантуры! О, это идея)) Ну есть много мелких способов сгладить это ситуацию, например легкая подсветка кожи, или дым с ушей) Сложные "корейские" конструкции рисовать а потом это выдавать за персонажа не охота) В общем спасибо за оценку и совет, буду думать.
 
Рейтинг
155
#36
))) Выдавать ничего ненадо за персонажа - это и будт персонаж - только строго по Т.З. - самый могучий - тот кто победит в битве богов. Не думаю что простак сможет это - это ж не жизнь, а мерение пиписками в плане скилла художника. А чилдобречков думаю большая часть художников со школы рисовать умеет.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#37
Для прокачки божественности своего перса, в концепт листе, нарисую фаербол из задницы вселенских размеров, и все станет на свои места)) А пока пойду перечитаю правила где запрещается изображать чилдобречков))
Ну это так, шуточки. В целом согласен замечанием, но хочется сделать толковый концепт арт с иллюстрацией к нему. Извращаться с формами, боюсь мой скилл не потянет. Попробую отсутствие эпичности вытянуть детализацией, если не в облом будет))
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#39
Сергей Мегедь. Спасибо)

Выкладывать пока нечего.
Небольшая зарисовка того, что умеет мой персонаж)
 

Вложения

Сверху