Render.ru

DW5 - Fear

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#1
Ну, собственно, лучше поздно чем никогда. Буду рисовать бога машин. Бросил пару скетчей на тему того, как оно должно приблизительно выглядеть

Обновление сообщения автором
11.05.2011 в 23:07
Вот набросал небольшой скетч. Перехожу в фазу "осталось долбанных нифига дней". Задумка в том, что этот машинобог - реанимирует мертвых так сказать "не отходя от кассы". Конвеерно. Прямо на поле брани. Нижняя голова щупами копается в мозгах. Верхняя - контролирует все остальные функции. Тело бойца или иной какой скотины надежно фиксируется лапами из позвоночника в середине. Подробную легенду притяну позже.

Обновление сообщения автором
14.05.2011 в 00:08
Ап. Дошело до следующего этапа. Сделал все щиты кроме фулсайза. На фулсайзе будет в конечном итоге стоять божество само божество в куче трупов, окруженное миньонами. Миньон - это воскрешенные им же бойцы. Всего у твари 2 головы. Это как-бэ пафосно. Но это не просто головы- есть легенда, что в давние времена, когда мир еще был юн, боги сошлись в схватке с демонами. Было, короч, много крови, кишок, отваги и славы. И было 2 богини. Одна - баба -оторви и брось. Другая - не такая буйная. Перва - воитель. Вторая - покровитель всяких там травок - лечения искусств. Ну и в жаре битвы их Папка -бог бросил. По причине того, что не нравились они ему. Ну и еще любили друг друга не вполне естественной любовью. Мерзкие были. Рубились до последнего. Пока на горе из трупов последний самый пафосный демон прежде чем сдохнуть зарубил-таки бравую воительницу. И сестра была с ней. Ну и она там по-божеским меркам лежеле-лежала. Пока не пришло время и машины их не нашли. Там, истекая кровью Эти богини заключили договор с машинами, что ей дадут новое тело и позволят быть вместе. машины не солгали. Из остатков бронь и прочей божественной хрени они выковали им тело..... Одно на двоих. (лекарша - в середине, воительница - сверху).
Перва, стало быть, из всего что попадется шьет армию. Вторая по части - лупить и управлять марионетками. Я пока назвал эту смесь - Deus ex Machina, что означает Бог из машины.

Обновление сообщения автором
14.05.2011 в 21:14
Ап. Проработал тушу. На переднем плане - воскрешенный миньон. Возникает вопрос. Оставить верхнюю рожицу женской или присобачить туда оскалившийся стальной\костяной череп?

Обновление сообщения автором
15.05.2011 в 18:48
Вот, значить так. Это, думаю последний финальный вариант и флоу шит. Это был тот еще раш -за несколько дней вписать столько деталюшек)) Жду комментариев, если вы изволите, а потом залью на Доминанс)))
Успехов всем прочим и удачной охоты)

Обновление сообщения автором
22.05.2011 в 19:38
финалка

Обновление сообщения автором
22.05.2011 в 19:40
Не то прикрепил - вот финалка
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Выглядит неплохо! Но времени осталось маловато. Надеюсь, хватит.
 
Рейтинг
100
#4
это часть концепта ? или фуллсайз ? я насколько помню, в требованиях к работам указана обязательно видимая часть персонажа, процентов 70 - 80.

Очень нравится такой стиль. Но отрисовка "мелочи" будет очень время затратной!

удачи!
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#5
Да, знаю, это кночепт. Я сегодня начну фулсайз. Идея давно крутилась в голове. Так что, надеюсь, успеть в срок к началу голосования.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#6
заранее прошу покорно простить за грамматику и прочие опечатки при последнем аппе.
 
Рейтинг
879
#8
шикарный перс
и классный прообраз взят с скалопендры
хоть ктото решил нарисовать что то такое


давай поднажми!!!
время еше есть
думаю успеееш


удаче в битве!!!
 
Рейтинг
72
#9
Ап. Проработал тушу. На переднем плане - воскрешенный миньон. Возникает вопрос. Оставить верхнюю рожицу женской или присобачить туда оскалившийся стальной\костяной череп?
Эпично выходит!!! Надеюсь,до 23-го успеешь, постарайся!:)

Мне кажется,лучше оставить верхнюю голову женскую,а нижнюю как-то видоизменить или вообще убрать. Не смотрится она там как-то
 
Рейтинг
72
#14

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#17
возможно я не очень зоркий, но значка альянса на картинках не вижу))
работа мощная, имхо, прорисовать нужно персонаж чтобы эскизности не было
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#18
)На конкурс - найди значок, получи печеньку! Он есть. На левой лапе, на крыле. Подсветить его, что ль. до 23 есть время - буду ботать
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#19
Значок на одной из коленок ))) Я нашел, жду печеньку! :D
А вообще, да, надо бы выделить как-то.

Работа офигенная, но хочется бликов на металле и более подробной работы со светом. Сейчас как-то монотонно что ли... (я главным образом про перса, остальное отлично). Если доработаешь, будет вообще зверски круто.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#20
здорово, сама идея перса и использование им "подручного материала" нравятся! Да, детальки, в т.ч. на лице работу только украсят. Цвет также класс. А размер разве формата Доминанса? 1200 на 1000
 
Сверху