Render.ru

DW5 - cjlegioner

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#21
А
Цитирую cjlegioner #19:Ногу можно запрятать, хоть целую -разрешается.
Не в этом дело. Просто композициооно неочень смотрися. Но, думаю, некритично.

------------------------------
Портфолио
Это я уже понял, вчера спросил мнение независимого эксперта - моей жены - сказала, что в той части, где белый свет - пусто, то же самое сказал коллега по работе, а он программист. Глаз как говорят "замылился", и я не увидел очевидного. А если добавить всадника на драконе, что летит со стороны цитадели. Если успею, то это оживит композицию?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#23
Как по мне, второй персонаж будет лишним. Лучше добавить каких-нибудь декораций в том месте. Например "достроить" замок или поджечь его... или что-то в этом роде.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#25
Как по мне, второй персонаж будет лишним. Лучше добавить каких-нибудь декораций в том месте. Например "достроить" замок или поджечт его... или что-то в этом роде.

------------------------------
Портфолио
Хм... Не - цитадель поджигать еще рано, Бог не дошел еще до нее. На той стороне еще спокойно, и это не сам замок еще - а врата, так сказать первый рубеж. Я думал над самим замком еще в начале конкурса, и у меня не получилось достойного вместилища Одина, поэтому это только первый чек-пойнт. Я постараюсь, как ответил уже Вилене, что второй персонаж не будет главенствовать. К тому же возможно это будет 2 или 3 дракона, на разных планах. может будут несколько войнов стоять на снегу, так сказать - храбрецы и разведчики. Посмотрим. Я очень медленно работаю, и только по вечерам... Но тем не менее, огромное спасибо за советы и помощь.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#26
Залил уже www.gameartisans.org. Только когда нажимаю превьюв - не сменилась главная картинка - концепт показывается предыдущий. Кажется нужно подождать 11 часов с лишним до конца модерации...
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#27
Хелп!!! Хелп!!! Хелп!!! Swordlord , я зря на доминанс отправил финалку, у меня на смерче есть артефакт, баг в виде горизонтального прямоугольника. Я залил один из вариантов финалки, перепутал исправленный с предыдущим этапом, не из той папки залил. Но самое печальное в том что я на доминсе сделал подтверждение и уже у них сайте увидел, этот грех, он не сразу в глаза бросается, а у них с ухудшением качества превью он усилился и я его заметил. Ай, моя невнимательность.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#28
Только щас заметил это сообщение. Лучше в личку писать, т.к. сложно мониторить сразу все темы во всех разделах.
Покажи плз, о каком артефакте ты говоришь.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#30
Только щас заметил это сообщение. Лучше в личку писать, т.к. сложно мониторить сразу все темы во всех разделах.
Покажи плз, о каком артефакте ты говоришь.

------------------------------
Портфолио
Здесь косяк. на картинке показано. Да ладно, я уже не расстраиваюсь. Вы-то не сразу заметили))), может и там кто не увидит, а если увидит, то подправленная версия тут есть в дополнениях первого поста.

Спасибо, Ребята за поддержку.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#32
А, все, понял, про какой косяк ты говорил. Да не, нестрашно. Кто не знает, тот и не заметит.
Кстати, финалка вышла замечательная!
 
Сверху