Render.ru

DW5 - chepelin anton

Рейтинг
120
#1
интересная тема. пробую. чтонить получится.

Обновление сообщения автором
25.03.2011 в 04:16
короче, какой-то ни хороший бог. типа бога зла, либо разрушения. проработал тушку. натянул дрспешки

Обновление сообщения автором
21.04.2011 в 18:16
изменил все что мог. даже семейники
 

Вложения

Рейтинг
120
#4
усиленно работаю в цвете. а вот собственно мои избитые собачки. изначально хотел тупо вставить чихуахуа с фотографии, потом все-таки чутка обработал
 

Вложения

Рейтинг
120
#6
ну вот, что-то вырисовывается. по тихой доработал задний план. прорисовал меч. буду крылья пробовать. вот только куда-же эту эмблему втулить.
 

Вложения

Рейтинг
120
#7
изменил морду лица. переделал доспех. добавил эмблему(долго думал куда же ее, родимую, втулить). задний план пока хромает.
 

Вложения

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#8
О круто, нравиться сплетения рожек, у дядки, псы вообще класные, окрас шикарный. Пока не нравиться только жёлтый цвет, наверно планировалось золото, если да - то пока не похоже. Хотя текстурирование и цветокоррекции ещё впереди.

Резво ты конечно, начал и качественно, желаю удачи!
 
Рейтинг
120
#9
и легким движением руки желтые трусы, превращаются в желтую юбку. по поводу желтого цвета абсолютно согласен - на золото, конечно, не похоже. нога вообще пластмассавая. буду стараться. будет золото. много золота. пока немного исправил фон.
 

Вложения

FrOsTyara

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Собаки понравились, вот только мне цветовая схема глаза режит, толи по меньше цветов толи контраст ниже я бы посоветовал. А в целом понравилось.
 
Рейтинг
414
#13
в этой работе стоит поработать над колоритом ) слишком яркие цвета слишком режут глаз)) и ноги по моему кажуться худыми))
 
Сверху