Render.ru

DW5 - AP

Рейтинг
11
#1
У меня конечно с изобразительным искусством еще не совсем на ты. Но конкурса ждал давно, и тема очень интересная.
Попробую чего-нить замочить.

Обновление сообщения автором
16.03.2011 в 21:14
Идея божества окончательно укоренилась в моей голове.
Будет бог масок. Запирающий душу и силу других в маски. должен получится этакий хитрый, "скользкий" гад.
Обдумываю структуру тела.

Обновление сообщения автором
16.03.2011 в 22:09
А может и не гад, а может и не скользкий

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 00:38
Продолжаем эксперименты

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 15:37
Остановлюсь пожалуй на таком варианте, буду думать над самым сложным для меня...
Над композицией =)

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 19:03
Из всех вариантов, этот мне приглянулся...

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 22:08
Добавляем цвета, и думаем над головой.
Тут у меня диллема, то ли выразить все эмоции в лице, то ли оставить лицо беспристрастным как у гордого бога. С другой стороны Лицо это лучшее место для выражения общей эмоции всей картинки. В общем думаю.
(Че-то я последнее время слишком много думаю, надо брать и рисовать)

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 21:51
Как и обещал, еще наброски на голову

Обновление сообщения автором
19.03.2011 в 22:03
Покалякал чуть-чуть, и все же склоняюсь к первому варианту, который сразу засел в моей голове, думаю продолжать развивать именно этот левый верхний вариант.
Я тут заметил (почти физически), что прокачиваюсь, что ппц, а значит основную свою цель я почти достиг, скоро-скоро совсем победю себя )))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#5
Довольно интересная идея) Продолжай развивать)
 
Рейтинг
11
#8
Мне тоже больше нравятся эти варианты. На работе сегодня пытался скрестить эти два варианта, но сканера нет, а на фотик получается полная хрень. Так что чуть позже выложу новые скетчи, да тут и еще идейки появились.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#10
есть два месяца - советую искать
хотябы пол месяца искать - начиная от набросок комопы и наброски спереди и сзади и слева справа

ну лично я так буду делать пол месяца точно искать и набарсывать потом пол месяца концепт делать и выстраивать главную картинку чтобы целый месяц ее красить)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#12
необязательно октидыват - мне лично идея нравиться - просто надо развивать развивать и развивать

на ГА есть старые випы с прошлого домика интересно их смотреть

http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=8289

вот например мне понравился
 
Рейтинг
11
#13
Ну я имел ввиду, посмотреть на персонажа с другой стороны, уйти от композиции на более начальные этапы и как следует проработать персонажа.
Вип очень дельный, спасибо.
 
Рейтинг
11
#15
Балин, ппц застой мозга. Руки не шевелятсья, голова не думает!!!! Что делать?!!
Пытался богу добавить, как Олег советовал, не прет =(((
ЛЮДИ!!! КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ????
 
Рейтинг
11
#16
Пришел короче к выводу, что мне будет проще сначала все анкидать в лайн арте, а потом заниматься цветами.
Но т.к. для меня первостепенная задача прокачаться, эту мысль я отбрасываю, и начинаю как тру гоблин херачить от объема и насыщенности.
 
Сверху