Render.ru

DW5 - Anastasia Cemetery

Рейтинг
879
#25

000

Мастер
Рейтинг
326
#26
Думаю, будет как ткань. Перья - это много мелких хаотичных элементов, в сочетании с нитками из пуза - рисковая композиция
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#28
До 23-его? 0_0 тронулись... :confused: два месяца на работу с сомнительным финалом. Некоторые не прорисовали клетки кожи, видно. Да уже скорее бы от этого дамоклова меча избавиться, а так будет висеть еще 10 дней...

Интересно, что именно на тебя функция "спасибо" у меня не действует ) спасибо, что советуешь
Вообще впечатление, что получилась текстурно-кистевая каша. Но доделать теперь обязан, ибо обыдно. Хотя обыдно должно быть уже после
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#29
Можно след. ап покрупнее? Поразглядвать охото,а ни пса не видно.
Заранее спасибо.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#30
Спасибо за внимание, в следующем степе будет, ок?
В принципе, там только передний фон поменялся
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#33
ну, процесс моделшита показывать не обязательно, насколько помню
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#35
Здоров.
Работа тру. Особенно детальки.
Можно небольшой коммент - пожелание? Голова по отношению к телу немного увеличена и мышцы трапециевидные маленькие, по -моему. Или это я косоглазие развил ? Словом, если поправить, то работы, ИМХО, только выиграет от этого)) Еще ж неделя есть. Знаю, это паршиво , когда влезают со своим мнением, но ведь для этого мы все здесь и есть, не так ли ?
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#36
Конечно) мнения ценны, спасибо ) Вполне может быть, порегулирую размер - и посмотрю
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#38
Но голосовать - только 23-его? Каковы преимущества ранней загрузки?
...видать, раннюю загрузку открывают, что бы сервер не полетел, когда все ломанутся на 23-е грузить.
Напугали старого с этой ранней заливкой, все жду Великого и Могучего Западло.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#39
Ребят, тут я так вижу не обязательно законченные:
http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_alliance_2d.html ?
Туда можно и процессы кидать? Регистрируешься и привязываешь ссылку? А где законченные грузят?
о, сколько вопросов...ну, как у любого новичка, который месяц парился
 
Сверху