Render.ru

DW5 - Alexey Egorov

Рейтинг
697
#1
Привет!

Вот решил поучаствовать: пропустить очередной DOMINANCE WAR было бы большим упущением. Естественно, недельку просто думал, собирался мыслями. Пока вот такая у меня концепция родилась – мой герой на подлете перед выжившими после эпохальной войны. Сначала хотел просто сзади Бога нарисовать, прикрепить кучу апостолов (1.). Потом раздумал, и решил их поместить вместо крыльев – в итоге получились такие вот живые крылья (2.). Этакая версия современного парламента: по одну сторону - сторонники войн, бед, а с другой - более светлая, прогрессивная часть сената. Ну, а принимает решение, взвесив все "за" и "против" – мой герой, Бог.

Всем удачи, хорошего настроения!
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#2
Привет, Алексей. Достойная идея и интересный набросок! Цветовое сочетание хорошо подобрано для конкурса. Буду следить
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#5
Мощный старт! Абсолютно точно, второй вариант интересней.
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Красиво! Но первая мысль при взгляде на картинку была: "Spawn!" =-)
 
Рейтинг
697
#10
Всем привет!

Смотрю, вакханалия продолжается. Я со своим богом практически определился. Он у меня темный, как ночь: все элементы одежды из сереба, включая сопровождающих героев. К тому же - он у меня плачущий металлом, серебром.

Спасибо всем за отзывы!
 

Вложения

tooDee

Мастер
Рейтинг
363
#15
Всё-таки рендер выбрал :)))
Черный и красный твой фирменный цвет. Отличное сочетание.
ноги чуть-чуть назад оттолкни это добавит динамику движения вперед. а так предвкушаю увидеть лицо Перса.
 
Рейтинг
697
#18
Спасибо за отзывы, ребята;)

Работа уже на стадии завершения.
Осталось сделать modelling sheet, и по самой картинке некоторые детали и фон.

Подскажите, где лежат логотипы нашей команды и самого ДВ5?
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#19
Класс!!!! и по идее и по цвету...только что мне его шарфик не очень...=) просто он выбевается из общей картины....Или немного не дорисован... А так круто...удачи!!
 
Сверху