Render.ru

DW5-3d-Lord of mause's reveng

resl

Знаток
Рейтинг
68
#1
привет .решил и я поучавствовать.как то так ) до конца идти не собераюсь..ибо лоу-поли для меня ето темный дубовый лес..(я если кубик моделю у меня поликов 200 уходит )))) .НО само участие да еще в одном ряду с проффи...да еще в таком конкурсе..ех .!! будет потом что детям рассказать )))
набросал пока рисунок такого мышиного бога мщения людям..))нравятся мне грызуны всякие..постараюсь накидать еще пару вариантов..и конечноже удачи и успехов всем !!!!!
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#3
спасибо брат ))) вот посторался избавится от мультяшности.....накидал варианты...думаю в каком стиле продолжить...
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#4
вот накидал вариантов ...куда дальше и какой дорогой ..пока такие варианты.продолжаю развивать
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#6
спасибо.думаю начну пока моделить мышат..потом походу посмотрим что да как..есть еще пару идей прикольных насчет божества..накидаю эскизы вечером..
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#7
замоделил мыша большого...завтравозьмусь за мелкого..
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#8
тут еще идейка наклевывается )) такой бог игровых автоматов..в нутри мишки зайчики..а кним динамитная шашка привязана..вот автомат их достает и они бегут в сторону условного противника....и там уже бабах )))) ну и пушка ввиде машинки по продаже жвачек ))
 

Вложения

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#9
Прикольно))
Из мышей 3ий и 5ый понравились. может конечно на богов они и не тянут, зато идея забавная.
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#16
у тебя основной мыш-бог, больше на инвалида похож с протезом)
может не стоит ноги механическими делать, а просто нарастить на них мускулы мутантские. руки побольше сделать, особенно ладони.
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#17
инвалид ))) над ним люди издевались ))) еле живой выбрался)) а если серьезно просто нехотелось делать еще одного человека мутанта с головой мышки...хотя рука механическая в проекте была .сегодня домоделил..
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#18
вот собственно..еще добавил крылья )) складные..пока пропеллеры убрал..
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#19
добавил немного деталей.вместо пропеллеров сделал движки..думаю что скрыльями делать..
 

Вложения

Сверху