Render.ru

DW5 - 3D -Goddess of Twilight - (R)om@n

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#1
Здравствуйте!!!
И я решился)

Поблемой для меня оказалась сама тема конкурса, т.е. не мог решить что же божественного должна иметь моя работа... очень тяжело - в голове пустота, все,что придумывалось не тянуло и на героя.
После пары дней раздумий ничего даже близко не подошло( после нескольких набросков понял, что бесполезно.
Пересмотрел концепцию божественности и величия: божество, но не АБСОЛЮТ, а божество - олицетворение каких-то конкретных нужд, интересов и взгляов верующих (менее масштабно;-)
Решил делать богиню, которая покровительствует темному времени суток, сумеркам, а соответственно и всем делам и делишкам, которые из этого следуют. ей приносят дары те, кому близки авантюризм, приключения, сексуальность, страсть и кое-что потемнее...
Она по-своему прекрасна, но из-за той самой темной стороны предстает перед нами в облике...слегка измененном
имя постараюсьпридумать в ходе работы

Буду продумывать последний набросок, усложнять не буду - лучше меньше, но лучше)))

Всем удачи!!!

Обновление сообщения автором
10.04.2011 в 00:22
уже вряд-ли успею, но отметиться надо)

Обновление сообщения автором
10.04.2011 в 00:26
картинку забыл
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#5
ну это далеко не окончательные варианты - просто руку набиваю пока)))
хотя мурашки - это вполне нормально, учитывая статус богини)))
постараюсь найти более юные черты лица, хотя второй мне тоже чем-то нравится
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#6
Уважаемые пользователи! Не забывайте пожалуйста про кнопку Дополнить пост, она поможет вам как авторам очень удобно вести WIP-ы, а нам как читающим удобно просматривать обновления.
 

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
#7
Сейчас не самый лучший момент, что бы тренироваться в рисовании лиц, нужно найти образ в целом, а детали можно продумать в Браше(например). Ибо ни на что при таком подходе времени не хватит.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#8
Ivan M-v, спасибо я знаю - как раз образ я и продумываю, но параллельно и лицо - так легче будет моделить, когда уже немного определишься.
 
Сверху