Render.ru

DW5 - 3D - God of BattleArt - silver_wolf

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Свершилось таки =)

Итак боги...

Война... Смерть и разрушения... Грязь, боль и страх. Таково мнение слабых.
Но лишь постигнув тайны жизни и смерти можно увидеть красоту и изящество ВОЙНЫ. Безупречное искусство на грани безумия.

Боги традиционных искусств - лишь тени Великого бога - бога искусства Войны. Великий скульптор и поэт смерти, музыкант и певец страданий, художник подвигов...

Идеи облика вообще нет. Родилась пара набросков, но явно не тянут на нужный мне образ...
Ладно, будем мыслить...

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 22:16
"Ленивый бог" ©Иван Ветошкин

Бог созидания.

К сожалению на этом концепте перестало быть видно, но у самого бога, точнее, у его тела полностью отсутствуют руки и в плечи вонзаются по полдюжины шлангов-проводов, на которых висит его тело. Неосознанно родилась подобная поза, но постараюсь ее вернуть в лучшем виде. Я не религиозен, но поза Иисуса на кресте, поза, символизирующая самопожертвование и самоотречение как нельзя лучше подходит для этого странного бога

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 22:17
Блин =( А вот отсутствие возможности редактировать дополнение не радует =(
 

Вложения

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Да скетч то мож и ничего, но это боец, а не бог... Вообще идей нет. Вот еще пара росчерков. Все банально. И ничего не нравится.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#4
номер три, вполне себе божественен, додумай историю и добей скетч в соответствии с ней, может что и получится)
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#5
с началом,
советчик из меня))))
я бы не бросал первый образ, а в "следующем заходе" попробовал его модифицировать, посмотреть на фоне других идей
 

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Ну, 3 так 3. Посмотрим, мож и родится что-то. Пока не очень.
Но тему сиське можно объявить открытой, аха :p
 

Вложения

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#8
простенько для азиатского образа, вешай финтифлюшки давай+)
если не азиатский все-равно простенько
 

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Нафих сиськи и финтифлюшки. Поймал таки свой образ... Бог-творец, безумный и жалкий... Но великий...

Чертовски сложно сейчас на работе работу работать. Хочется концепт рисовать, а времени нет. Урывками, набросками, по два-три штриха... В общем набросок сделанный за день, на нем ниче не вмидно и не понятно, но сейчас поужинаю - и обрисую...

А вот немного философии на на закуску.

Боги в большинстве своем изображаются идеальными и в идеальных условиях. Но ведь боги - творцы. А творцы как правило не идеальны - ИМХО идеальный индивид просто не имеет необходимости творить, на это толкает собственное несовершенство и несовершенство окружающего. Мой бог - бог-калека, бог-сумашедший, вся жизнь которого - лишь в его творении. Утрированныфй бог Доминанса. Ведь боги, сотворившие этот мир - мы, художники, помешанные на своем деле :oops:
 

Вложения

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Добиваем образ понемногу. Дедлайн еще не виден, а спать уже не приходится =(
 

Вложения

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Небольшой ап. Определяюсь с контурами. Вроде бы так. дальше начну отрисовку деталей и разбивку на массы для моделирования. Жинь бъет ключом.
 

Вложения

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Честно говоря меня напрягают эти черные полоски, которые у него вместо рук. Пока он кажется грустным и подвешенным, но не ленивым. В первом посте он лучше всего выглядит.
А в общем мне идея нравится.

Блин =( А вот отсутствие возможности редактировать дополнение не радует =(
Полностью согласен. Это печально (((
 
Сверху