Render.ru

DW V о hосподи :)

tooDee

Мастер
Рейтинг
363
#1
Здарова CGвойны! Будем биться!

Короче вот мой бог:). Он у меня на вот такой стадии. Знаю лишь одно для DW5 рисунок должен быть эффектным и зрелищным, придется попотеть.

Обновление сообщения автором
25.04.2011 в 21:03
облако в виде руки. думаю что нить интересное с фоном замутить.

Обновление сообщения автором
25.04.2011 в 21:06
Deadline отложили???

Обновление сообщения автором
13.05.2011 в 15:44
....

Обновление сообщения автором
15.05.2011 в 19:51
хочу замоделить его в 3д. А постить то начел в 2д. че делать? Так можно?

Обновление сообщения автором
22.05.2011 в 14:39
пластилин мой ZBRUSH хахаха. Терь у него рога будут значительно большие это придаст ему величество. Но не стоит спешить с выводами на счет композиции моей финалки.

Обновление сообщения автором
24.05.2011 в 08:32
тада!!!!

Обновление сообщения автором
25.05.2011 в 05:49
Я вас понимаю, первая идея с рукой в небесах и с какими-то лазерными руками-крюками хороша, но я не видел в нем Бога, это скорее Войн который окончательно слился с толпой богов LeewiArt и Cgland.
Сидя в туалете, я подумал: блиин, у богов эмоции не должны зашкаливать, а меня получился Артур Пирожков, который приветствует публику рукой, вот я и спустил первоначальную композицию куда подальше.
Я твердо решил придать ему статичность. И нарисовал Бога раскаленных мечей.
 

Вложения

Рейтинг
72
#2
Уверен,что работа будет на еще один авард:). Начало хорошее,но я думаю, что он на таких худеньких ножках не выдержал бы свой вес :D. Нижней части перса брутальности не хватает ;)
 
Рейтинг
192
#8
ОГО, вот не ожидал!!!))) Руби по полной, как ты можешь, раз взялся!!!)))) НО пока не внятно...) мое мнение... явно есть еще что-то в запасе?...
 
Рейтинг
72
#13
Подскажите какой логотип у рендера?
Ну у рендера нет логотипа... токо надпись Render.ru

Лого сайта не обязательно для работы ведь, нужно только лого команды за которую выступаешь. Рендер в альянсе состоит,вот его лого:
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#19
морда с этого ракурса точь в точь на маску Хищника похожа ))
 
Сверху