Render.ru

DW 5 Captain Dante

Рейтинг
72
#21
Подскажите пожалуйста а дополнительные концепты к работе , они обязательны?
Если ты имеешь ввиду щит модели (показ перса с 3-х разных ракурсов), то да. Советую почитать правила домика, там все понятно, по-русски написано :)
http://www.dominancewar.com/2010/main/ru_rules.php
 
Рейтинг
72
#22
вооооот) если есть какие нить мысли ) то не молчите
Млин, чувак у меня глаза разбегаются. На мой взгляд перебор с деталями вышел, перегруженная работа получается. И из-за этого перс пропадает. Так что советую с неба убрать все лишнее и лучше просто облака порисовать: там где добрая сторона - в светлых тонах,где злая - в темных, грозовые тучи,молнии и.т.д. И сам перс слишком раздробленный,нужно еще над его концепцией подумать. И границу между светлой и темной стороной лучше смягчить, слишком резко пока. И не забывай,что чем больше в персе деталей,тем сложнее его будет показать в щите модели - это будут адские мучения
 
Рейтинг
414
#23
Ильдар Харисов спасибо за советы) вот об этом сейчас я и подумал... как неохотно придется выполнять щит ) а на счет раздроблености дааа( некрасиво как та
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#24
ойойой! Из-за фона перса не видно ВООБЩЕ! По-отдельности все нарисовано прикольно: сам перс, корни, деревья - но все вместе просто каша. Нужно отделять перса от фона, по-любому. Можно свечение за спину добавить, можно фон сделать бледнее... много чего можно, но так оставлять не надо, это 100%. Да и вообще нужен ли здесь такой загруженный бэк? Я бы вообще добавл на левую сторону яркое летнее небо, а на правую - кровавй закат и каменную пустыню, и все.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#25
Да, щас лучше! Теперь перс не теряется
 
Рейтинг
414
#26
спасибо за советы=)) у меня такая проблема) сломалася планшет) перо ни в какую не хочет работать проверил все драйвера в порядке) похоже само перо сломалось) и не знаю как проработать фон) можно ли для этого использовать технику матте пеинта?
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Последнее классно! "Размазанность" некая появилась =-) По-крайней мере линия границы не такая прямая =-)
 
Рейтинг
414
#29
вот в общем решил прорисовывать фон в таком вот стиле=))) планшет все же удалось найти) и обойдусь без лишних реферов
 

Вложения

Рейтинг
414
#30
вот нарисовал контур для концептов ) скажите пожалуйста а обязательно, нужно делать работу в тоне
 

Вложения

Рейтинг
414
#33
такое чувство =) будто бы, слово команда устарела в наше время) как будто каждый сам за себя ...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#34
Все здорово! Перс хорошо читается. Только все через чур синее, имхо. И хотелось бы еще для полноты вид спереди.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#36
В левой половине кисть руки - из-за отсутствия затемнения не понятно, с какой стороны она хватает предмет: от нас или на нас)
Удачи Вам)
 
Рейтинг
414
#37
спасибо=) поработаю еще как нибудь... хотел спросить, а где можно найти надпись Dominance War 5 в формате png?
 
Рейтинг
72
#38
Рейтинг
879
#40
а может просто как и все сделать наложением7
по крайней мере все так делают

осветление основы
и все что чорное исчезнет ;)
 
Сверху