Render.ru

DW 5 Captain Dante

Рейтинг
414
#1
в моем воображении мой бог, будет разделяться на две противоположности, одна его часть рождает, создает все сущее, а второе разрушает и уничтожает все сущее,

Обновление сообщения автором
25.03.2011 в 10:20
нанес основные цвета к нижней части

Обновление сообщения автором
13.04.2011 в 18:14
вот другой ракурс

Обновление сообщения автором
21.04.2011 в 14:07
///

не стесняйтесь выражать мысль

Обновление сообщения автором
22.04.2011 в 16:46
вооот немного моей доработки

Обновление сообщения автором
23.04.2011 в 00:15
и еще

Обновление сообщения автором
26.04.2011 в 18:58
вот еще немного доработки) жду ваших критерий

Обновление сообщения автором
27.04.2011 в 22:18
вот еще доработки

Обновление сообщения автором
03.05.2011 в 12:56
вот еще один этап))) и кажеться эта работа неудачна цветами( никак не подберу нужные оттенки , а так же никак не могу отобразить доброю сторону

Обновление сообщения автором
04.05.2011 в 22:55
вооооот) если есть какие нить мысли ) то не молчите

Обновление сообщения автором
05.05.2011 в 09:58
убрал бэк).... и вот думаю задний план позже слегка пропишу облаками (с левой стороны) и с пылающим закатом (с правой) на счет плавного перехода пока что не получается сделать ) иии добавлю мелкие объекты) вроде птиц , животных
 

Вложения

Рейтинг
414
#3
спасибо) даа это будет моя первая серьезная работа)))

да и кстати если кому н лень то пожалуйста скажите какой приз в DW 5 за первое место =D только без шуток
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Как-то статично все выглядит. Может изменить угол обзора?

да и кстати если кому н лень то пожалуйста скажите какой приз в DW 5 за первое место =D только без шуток
Пока толком никто не знает. Вполне возможно, что не будет никаких призов (по крайней мере таких как в DW IV точно).
 
Рейтинг
84
#8
Белое крыло выглядит маленьким по сравнению с темной массой черного крыла и косы, и из-за косы оно же смотрится ниже, есть ощущение что он заваливается влево. Еще я сделал бы темную руку светлее, а светлую темнее, чтоб силуэт заработал, сейчас теряются обе.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#9
А может поменьше человечности этому персу?
 
Рейтинг
414
#10
KriaN спасибо за советы только вот) думаю с левой рукой лучше будет если фон сделаю более темным ) у меня задумка такова что кисти рук будут пылать .... а на счет крыльев дааа я с ними поже поработаю,

Swordlord а что посоветуешь?
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Как-то сложно воспринимать работу в центре. Также может "размыть" границы между половинками, а то как-то слишком резко.
 
Рейтинг
414
#13
Ммм, советуете сделать более плавный переход?. . . я не знаю каким образом это можно размыть. . .
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Ага, плавный переход, просто как таковых крайностей не существует, между белым и черным всегда есть черный. Так и тут, сделать некоторую область по линии среза (не обязательно большую) как нечто среднее между левой и правой частью.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#16
Мне вот этот вариант как-то больше нравился.
http://www.render.ru/forum/images/upload/2281597.jpg

На последнем прям каша какая-то. Сложно перса разглядеть. Можно конечно добавить свечения, огня и всего такого, но лучше, чтобы это так сильно в глаза не бросалось.
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#19
Внизу, на темной картинке, посередине как будто лицо китайского мудреца =-)
 
Рейтинг
414
#20
=D мудрец с косами)

Подскажите пожалуйста а дополнительные концепты к работе , они обязательны?
 
Сверху