Render.ru

Движок Air Strike 3D.

Аниматор .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, ребят. Пишу на ваш форум впервые, в надежде найти ответ.
Недавно прошёл такой шедевр игровой индустрии как Air Strike 3D от Vivo Games. Ну или АвиаНалёт, кому как удобно. И я такой человек, который при прохождении прикидывает, как бы мог выглядеть его проект на этом движке, учитывая тот факт, что я уже давно призадумался о создании своей игры. Я освоил Source, практикуюсь на UE3, но постоянно боюсь упопоть косяк с оптимизацией. Я хотел бы, чтобы моя игра летала и на динозавре 0х, коим является один из моих ПК. У меня их два, если что. Так вот.
Когда я проходил эту игру, я офигевал от её графики и количества кадров в секунду на моем старом компьютере. И я твёрдо решил - сделаю авиасимулятор.
Но вот и мой вопрос. Кто знает, где можно бесплатно или дёшево достать движок этой игры? Или хотя бы редактор мира и событий. Потому что делать игру, в которую даже на моем старом ПК не сыграть, будет как минимум неправильно. Притом, если я сделаю игру на двиглане от АвиаНалёта, то большинство игроков смогут нормально играть в неё даже если их видеокартами будут встроенные дешевые чипы 2005го.
Ну если такого нет, то подскажите, где можно достать похожий движок. Буду рад. Спасибо!
 
Сверху